Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Aguilera García, Concepción María, como Secretaria del Instituto de Nutrición y Tecnología de los Alimentos “José Mataix” (INYTA) (18/09/2017).
  • Barrera Ramírez, Fernando, como Director de la Cátedra Manuel de Falla (15/09/2017).
  • Blanco Medina, Ignacio José, como Director del Centro de Recursos para la Universidad Digital (CEPRUD) (28/03/2017).
  • Botella López, Miguel Cecilio, como Director del Laboratorio de Antropología Física (01/03/2017).
  • Cabeza Pulles, Dainelis, como Coordinadora del Grado en Administración y Dirección de Empresas en la Facultad de Ciencias Sociales de Melilla (09/07/2017).
  • Cano Olivares, Pedro, como Director del Secretariado de Formación On Line (28/03/2017).
  • Cañadas Santiago, María Consuelo, como Coordinadora del Máster Universitario Didáctica de la Matemática (16/09/2016).
  • Castillo Rodríguez, Alfonso, como Secretario del Departamento de Educación Física y Deportiva (19/07/2017).
  • Cobos del Moral, Enrique José, como Coordinador del Programa de Doctorado en Biomedicina (01/07/2017).
  • Escobar Molina, Raquel, como Directora del Departamento de Educación Física y Deportiva (04/07/2017).
  • Gallardo Vigil, Miguel Ángel, como Coordinador del Máster Univertario Diversidad Cultural. Un enfoque multidisciplinar y transfonterizo (12/06/2017).
  • Gámiz Pérez , Francisco, como Director del Laboratorio de Nanotecnología, Grafeno y Semiconductores Bidimensionales (01/03/2017).
  • García Arena, María Isabel, como Directora de la Oficina de Software Libre (01/09/2017).

García Morá, Félix, como Director del Departamento de Historia Antigua (12/09/2017).

  • García Silvente, Miguel, como Director del Secretariado Web Universidad de Granada (28/03/2017).
  • García Teodoro, Pedro, como Coordinador del Consejo de Tirulación de Ingeniería de Telecomunicaciones (26/07/2017).
  • González Montero, María del Pilar y Bea Barredo, Fernando, como Directores del Laboratorio IBERSIMS (01/03/2017).
  • López Pérez, Elizaberta, como Coordinadora del Grado de Bellas Artes (11/07/2017).
  • Martínez Rodríguez, Antonio, como Secretario del Departamento de Química Orgánica (26/09/2017).
  • Morales Rodríguez, Eva María, como Secretaria del Departamento de Historia Antigua (12/09/2017).
  • Parra Sánchez, Andrés, como Director del Departamento de Química Orgánica (22/09/2017).
  • Pérez Lara, José Manuel, como Secretario del Departamento de Derecho Financiero y Tributario (13/07/2017).
  • Pozo Molina, Antonio, como Secretario del Departamento de Óptica (17/07/2017).
  • Rodríguez Huertas, Jesús Francisco, como Director del Instituto de Nutrición y Tecnología de los Alimentos “José Mataix” (INYTA) (15/09/2017).
  • Rodríguez Rubiales, Daniel, como Director del Laboratorio de Trampas de Iones (01/03/2017).
  • Ruiz Martínez, Adolfina, como Coordinadora del Máster Universitario “Investigación, Desarrollo, Control e Innovación de Medicamentos” (29/06/2017).
  • Sandubete Bautista, Claudia, como Coordinadora del Área de Información Estudiantil (26/05/2017).
  • Suárez López, José María, como Coordinador del Máster Universitario Ciencias Criminológicas y Seguridad (01/10/2017).
  • Vallecillo Capilla, Manuel Francisco, como Coordinador del Máster Universitario Cirujía Bucal e Implantología (15/05/2017).
  • Vargas Quesada, Benjamín, como Subdirector del Centro de Recursos para la Universidad Digital (CEPRUD) (28/03/2017).