Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Aguilar Ferrándiz, María Encarnación, como Vicedecana de Ordenación Académica e Infraestructuras de la Facultad de Ciencias de la Salud (15/12/2017).
  • Arboledas Martínez, Luis, como Coordinador del Grado en Arqueología (14/101/2017).
  • Bermejo Luque, Lilian, como Secretaria del Departamento de Filosofía I (13/01/2018).
  • Caballero Rodríguez, Katia, como Vicedecana de Internaciuonalización de la Facultad de Ciencias de la Educación (05/02/2018).
  • Cendrán Martínez, Cruz Miguel, como Vicedecano de Relaciones Internacionales y Alumnos de la Facultad de Ciencias de la Salud (15/12/2017).
  • Checa Hidalgo, Diego, como Coordinador del Grado en Historia de la Universidad de Granada (14/10/2017).
  • Conde Ayala, Jesús , como Subdirector del Departamento de Dibujo (01/12/2017).
  • Cuenca García, Eduardo, como Codirector de la Cátedra Andaluza de Internacionalización-Universidad de Granada (20/12/2018).
  • Florido Navío, Estrella, como Coordinadora de la Comisión Docente del Grado en Física (28/11/2017).
  • Gallego Molina, Antolino, como Adjunto a la Subdirección de Internacionalización de la E.T.S. de Ingeniería de la Edificación (19/06/2018).
  • Gutiérrez Artacho, Juncal, como Subdirectora del Departamento de Traducción e Interpretación (12/12/2017).
  • Jiménez Soto, Ignacio, como Presidente de la Comisión de Garantías Electorales (16/10/2017).
  • Julián Bourne, George, como Secretario del Departamento de Traducción e Interpretación (12/12/2017).
  • Martínez Sánchez, María Ángeles, como Subdirectora del Departamento de Trabajo Social y Servicios Sociales (06/10/2017).
  • Muñoz Miranda, Alejandro, como Coordinador de Relaciones Internacionales y Externalización de la E.T.S. de Arquitectura (27/02/2017).
  • Navarro Pabsdorf, Rosa, como Codirectora de la Cátedra Andaluza de Internacionalización-Universidad de Granada (20/12/2018).
  • Navarro Paule, Andrés José, como Adjunto a la Subdirección de Docencia y Calidad de la E.T.S. de Ingeniería de la Edificación (19/06/2018).
  • O’Valle Ravassa Francisco Javier, como Director del Instituto Universitario de Biopatología y Medicina Regenerativa-IBIMER (20/12/2017).
  • Ordóñez Eslava, Pedro, como Director de la Cátedra Manuel de Falla (01/12/2018).
  • Pérez Aróstigui, María de las Nieves, como Coordinadora del Máster Universitario en Economía (18/12/2018).
  • Pérez Tapias, José Antonio, como Decano de la Facultad de Filosofía y Letras (02/11/2017).
  • Rojas Ruiz, Ignacio, como Director del Centro de Investigación en Tecnologías de la Información y las Comunicaciones (19/10/2017).
  • Ruíz Jiménez, José Ángel, como Coordinador del Máster Universitario Cultura de Paz, Conflictos, Educación y Derechos Humanos (12/10/2018).
  • Ruíz Martínez, José Manuel, como Director de la Cátedra Federico García Lorca (15/12/2018).
  • Ruíz Pérez, Rafael, como Coordinador del Máster Universitario Información y Comunicación Científica (23/10/2018)
  • Ruíz Villaverde, Alberto, como Coordinador del Grado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos y del Grado en Derecho en la Facultad de Ciencias Sociales y Jurídicas de Melilla (07/11/2017).
  • Sánchez Muñoz, Cristobal, como Responsable de la Sección Departamental en Melilla del Departamento de Educación Física (04/12/2017).
  • Serrano Guzmán, María, como Vicedecana de Estudiantes y Extensión Universitaria de la Facultad de Ciencias de la Salud (15/12/2018).
  • Serrano Guzmán, María, como Vicedecana Extensión Universitaria de la Facultad de Ciencias de la Salud (15/12/2017).
  • Serrano Pérez, Maria del Carmen, como Adjunta al Coordinador de Comunicación de la E.T.S. de Ingeniería de la Edificación (19/06/2018).
  • Suárez Vargas, Elisabet, como Adjunta a la Subdirección de Investigación, Posgrado y Transferencia de la E.T.S. de Ingeniería de la Edificación (19/06/2018).
  • Tercedor Sánchez, María Isabel, como Directora del Centro de Magisterio La Inmaculada (01/01/2017).
  • Terrón García, Francisco de Paula, como Adjunto a la Subdirección de Estudiantes y Emprendimiento de la E.T.S. de Ingeniería de la Edificación (19/06/2018).
  • Tomé Fernández, María, como Coordinadora del Grado en Educación Social de la Facultad de Educación y Humanidades de Melilla (02/11/2017).
  • Villanueva Fernández, Alberto Neftalí, como Director del Departamento de Fisolofía I (11/01/2018).