Ceses

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Ceses

Descargar versión en PDF
  • Anguita López, Mancia, como Subdirectora del Departamento de Arquitectura y Tecnología de Computadores (18/03/2010).
  • Chacón Montero, José, como Director del Departamento de Ingeniería Civil (22/03/2010).
  • Jurado Alameda, Encarnación, como Directora del Departamento de Ingeniería Química (16/03/2010).
  • Lara Sánchez, Francisco Damián, como Secretario del Departamento de Filosofía I (17/12/2009).
  • Linares Gil, Ana María, como Directora del Departamento de Bioquímica y Biología Molecular I (18/03/2010).
  • Linares Pérez, Josefa, como Coordinadora de la Comisión Docente de la Licenciatura en Ciencias y Técnicas Estadísticas de la Facultad de Ciencias (26/01/2010).
  • Montilla Martos, José Antonio, como Coordinador de apoyo a la investigación de la Facultad de Derecho (26/03/2010).
  • Morales Baquero, Rafael, como Director del Departamento de Ecología (26/04/2010).
  • Pérez Gómez, Rafael, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en avances de seguridad integral en edificación (22/03/2010).
  • Peris Viñe, Luis Miguel, como Director del Departamento de Filosofía I (17/12/2009).
  • Recuerda Girela, Miguel Ángel, como Vocal del Comité de Ética en Investigación con organismos modificados y agentes biológicos (26/03/2010).
  • Rodríguez Álvarez, Manuel, como Secretario del Departamento de Arquitectura y Tecnología de Computadores (18/03/2010).
  • Rodríguez Huertas, Jesús, como Secretario de la Facultad de Ciencias de la Actividad Física y el Deporte (22/04/2010)
  • Ruiz Padillo, Diego Pablo, como Coordinador de la Comisión Docente de la Licenciatura en Física de la Facultad de Ciencias (24/02/2010).
  • Trinidad Requena, Antonio, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en Problemas Sociales: Dirección y Gestión de Problemas Sociales (02/03/2010).
  • Villena Ponsoda, Miguel, como Director del Departamento de Filología Griega (14/04/2010).
  • Zamorano Toro, Monserrat, como Secretaria del Departamento de Ingeniería Civil (22/03/2010).