Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Anguita López, Mancia, como Secretaria del Departamento de Arquitectura y Tecnología de Computadores (19/03/2010).
  • Castón Boyer, Pedro, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en Problemas Sociales: Dirección y Gestión de Problemas Sociales (03/03/2010).
  • Conde Porcuna, José María, como Director del Departamento de Ecología (27/04/2010).
  • Delgado Calvo-Flores, Miguel, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en Seguridad integral en edificación (23/03/2010).
  • Galera Victoria, Adoración, como Coordinadora de apoyo a la investigación de la Facultad de Derecho (27/03/2010).
  • García Guzmán, Antonio, como Coordinador en Ceuta del Máster Oficial Universitario en Educación Secundaria Obligatoria, Bachillerato, Formación Profesional y Enseñanza de idiomas (01/10/2009).
  • García Santos, Florentino, como miembro de la Comisión de valoración del Contrato Programa 2010 (11/03/2010).
  • González Carmona, Andrés, como Coordinador de la Comisión Docente de la Diplomatura en Estadística (25/02/2010).
  • Hidalgo, Hernández, María Verónica, como Directora de la Unidad de Orientación de la Facultad de Educación y Humanidades de Ceuta (22/03/2010).
  • Irigaray Fernández, Clemente, como Secretario del Departamento de Ingeniería Civil (23/03/2010).
  • Jurado Alameda, Encarnación, como Directora del Departamento de Ingeniería Química (17/03/2010).
  • León Guerrero, María José, como miembro de la Comisión de valoración del Contrato Programa 2010 (11/03/2010).
  • Linares Gil, Ana María, como Directora del Departamento de Bioquímica y Biología Molecular I (19/03/2010).
  • Linares Pérez, Josefa, como Coordinadora de la Comisión Docente de la Licenciatura en Ciencias y Técnicas Estadísticas de la Facultad de Ciencias (27/01/2010).
  • López Calahorro, Inmaculada, como miembro de la Comisión de valoración del Contrato Programa 2010 (11/03/2010).
  • Martínez Bueno, Manuel, como Vocal 3 del Comité de Ética en Investigación con organismos modificados y agentes biológicos (27/03/2010).
  • Megías Megías, Luis, como miembro de la Comisión de valoración del Contrato Programa 2010 (11/03/2010).
  • Pérez Heredia, David, como miembro de la Comisión de valoración del Contrato Programa 2010 (11/03/2010).
  • Prieto Espinosa, Alberto, como Coordinador del Centro de Investigación en Tecnologías de la Información y de las Comunicaciones (19/03/2010).
  • Recuerda Girela, Miguel Ángel, como Asesor del Comité de Ética en Investigación con organismos modificados y agentes biológicos (27/03/2010).
  • Rodríguez Alcázar, Francisco Javier, como Secretario del Departamento de Filosofía I (18/12/2009).
  • Romero Gómez, María Esther, como Directora del Departamento de Filosofía I (18/12/2009).
  • Ruiz Moreno, Antonia, como miembro de la Comisión de valoración del Contrato Programa 2010 (11/03/2010).
  • Sánchez García, Ignacio, como Coordinador de la Comisión Docente de la Licenciatura en Física (25/02/2010).
  • Sánchez Vinuesa, Aurelio, como Secretario de la Facultad de Ciencias de la Actividad Física y el Deporte (23/04/2010).
  • Villena Ponsoda, Miguel, como Director del Departamento de Filología Griega (15/04/2010).
  • Zafra Gómez, José Luis, como miembro de la Comisión de valoración del Contrato Programa 2010 (11/03/2010).
  • Zamorano Toro, Monserrat, como Directora del Departamento de Ingeniería Civil (23/03/2010).