Pasar al contenido principal
Ceses
- Jaime Martín Pascual, COMO ADJUNTO A LA SUBDIRECCIÓN DE RELACIONES EXTERNAS, EMPRENDIMIENTO Y DIVULGACIÓN DE LA E.T.S. DE INGENIERÍA DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS (30 de septiembre de 2019).
- Francisco Antonio Serrano Bernardo, como SUBDIRECTOR DE DOCENCIA Y ESTUDIANTES DE LA E.T.S. DE INGENIERÍA DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS (30 de septiembre de 2019).
- José Luis Rosúa Campos, como COORDINADOR DE LA COMISIÓN DOCENTE DEL TITULO DE GRADO EN CIENCIAS AMBIENTALES ((30 de septiembre de 2019).
- Ana María Ramos García, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN EDUCACTÓN PRITMARIA (Bilingüe) (30 de septiembre de 2019).
- María Asunción Romero López, como VICEDECANA DE PRÁCTICUM DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN (30 de septiembre de 2019).
- María Fernández Cabezas, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN MAESTRO, ESPECIALIDAD EN EDUCACIÓN INFANTIL (30 de septiembre de 2019).
- Inmaculada Concepción Montero García, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN (30 de septiembre de 2019).
- Katia Caballero Rodríguez, como VICEDECANA DE INTERNACIONALIZACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN (30 de septiembre de 2019).
- Antonio Fernández Castillo como VICEDECANO DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN (30 de septiembre de 2019).
- Luis Ruiz Rodríguez, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN EDUCACIÓN PRIMARIA (30 de septiembre de 2019).
- Gabriel Carmona Orantes, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE EDUCACIÓN SOCIAL (30 de septiembre de 2019).
- José Antonio Pareja Fernández de la Reguera, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE PEDAGOGíA (30 de septiembre de 2019).
- José Luis Lupiáñez Gómez, como VICEDECANO DE ORDENACIÓN ACADÉMICA E INNOVACIÓN DOCENTE DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN (30 de septiembre de 2019).
- Pedro David Chacón Gordillo, como VICEDECANO DE ESTUDIANTES DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN (30 de septiembre de 2019).
- Joaquín Fernández Valdivia, como DIRECTOR DE LA E.T.S. DE INGENIERÍAS INFORMÁTICA Y DE TELECOMUNICACIÓN (24 de septiembre de 2019).
- José Luis Pérez-Serrabona González, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO MERCANTIL Y DERECHO ROMANO (24 de septiembre de 2019).
- José Ignacio lllana Calero, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE FíSICA TEÓRICA Y DEL COSMOS (10 de octubre de 2019).
- Elena Espigares Rodríguez, como COORDINADORA DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN Y AVANCES EN MEDICINA PREVENTIVA (de 22 de septiembre de 2019).
- Mª Victoria Luzón García, COMO SECRETARIA DE LA E.T.S. DE INGENIERÍAS INFORMÁTICA Y DE TELECOMUNICACION (24 de octubre de 2019).
- Francisco Javier García Ruiz, COMO SUBDIRECTOR DE INTERNACIONALIZACIÓN DE LA E.T.S. DE INGENIERÍAS INFORMATICA Y DE TELECOMUNICACION (24 de octubre de 2019).
- Nicolás Marín Ruiz, como SUBDIRECTOR ORDENACIÓN ACADÉMICA, CALIDAD Y PLANTFTCACIÓN ESIRATEGTCA DE LA E.T.S. DE INGENIERÍAS INFORMATICA Y DE TELECOMUNICACION (24 de octubre de 2019).
- Juan José Ramos Muñoz, COMO SUBDIRECTOR DE ESTUDIANIES, ACTIVIDADES CIENTÍFICAS Y CULTI.JRALES Y BIBLIOTECA DE LA DE LA E.T.S. DE INGENIERÍAS INFORMÁTICA Y DE TELECOMUNICACION (24 de octubre de 2019).
- Samuel Francisco Romero García, como SUBDTRECTOR DE RELACTONES CONTAS EMPRESAS Y ASUNTOS ECONOMICOS DE LA E.T.S. DE INGENIERÍAS INFORMÁTICA Y DE TELECOMIJNICACION (24 de octubre de 2019).
- José Enrique Cano Ocaña, COMO SUBDIRECTOR DE PLANIFICACION, D'SEÑO Y GESTIÓN DE LABORATOR'OS DE LA E.T.S DE INGENIERÍAS INFORMATICA Y DE TELECOMUNICACION (24 de octubre de 2019).
- María Dolores Caparrós Masegosa, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA DEL ARTE (27 de septiembre de 2019).
- Miguel Moreno Prieto, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE FISIOLOGíA (29 de octubre de 2019).
- María Dolores Yago Torregrosa, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE FISIOLOGíA (29 de octubre de 2019).
- José Ángel Ruiz Jiménez, como COORDINADOR DE MÁSTER UNIVERSITARIO EN CULTURA DE LA PAZ, CONFLICTOS, EDUCACIÓN Y DERECHOS HUMANOS (14 de octubre de 2019).
- Eduardo Manuel Sebastián Pardo, como COORDINADOR DE MÁSTER UNIVERSITARIO EN CIENCIA Y TECNOLOGíA EN PATRIMONIO ARQUITECTÓNICO (29 de septiembre de 2019).
- Pascual Vicente Crespo Ferrer, como COORDINADOR DE MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERíA TISULAR (8 de octubre de 2019).
- Dainelis Cabeza PuIIes, como COORDINADORA DE MÁSTER UNIVERSITARIO EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Y DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS EN ENTORNOS INTERNACIONALES (21 de octubre de 2O19).
- José Claudio Gil Reyes, como RESPONSABLE TÉCNICO DEL ÁREA DE EVALUACIÓN Y MEJORA DE LOS SERVICIOS (10 de julio de 2019).
- Jaime Molina García, como RESPONSABLE DEL SISTEMA DEL COMITÉ DE SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN (20 de octubre de 2019).
- José Ruiz González, como RESPONSABLE DE SEGURIDAD DEL COMITÉ DE SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN (20 de octubre de 2019).
- Gorka Martín Terrón, como DIRECTOR DE SECRETARIADO DE INFORMACIÓN, PARTICIPACIÓN Y ASOCIACIONISMO ESTUDIANTIL (10 de Julio de 2019).
- Purificación Ubric Rabaneda, como SECRETARIA DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO DE LA PAZ Y LOS CONFLICTOS (3 de octubre de 2019).
- Antonio Molina Carballo, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE PEDIATRÍA (22 de octubre de 2019).
- María Soledad Vieitez Cerdeño, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE ANTROPOLOGíA SOCIAL (11 de noviembre de 2019).
- Rafael Arturo Cano Guervós, como DECANO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES (5 de noviembre de 2019).
- José Antonio Gil Montoya, como COORDINADOR DE MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN ODONTOLÓGICA (13 de octubre de 2019).
- José Gutiérrez Rodríguez, como DIRECTOR DE SECRETARIADO DE COMUNICACIÓN (9 de septiembre de 2019).
- Luis Cuadros Rodríguez, como REPRESENTANTE DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA EN EL COMITÉ DE PARTES DE LA FUNDACIÓN ''QUALITECH ALIMENTACIÓN” (9 de noviembre de 2018).
- Pedro García Teodoro, como COORDINADOR DEL CONSEJO DE TITULACIÓN DE INGENIERíA DE TELECOMUNICACIÓN (7 de noviembre de 2019).
- Ignacio Martín Tamayo, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE METODOLOGíA DE LAS CIENCIAS DEL COMPORTAMIENTO (22 de octubre de 2019).
- Macarena de los Santos Roig, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE METODOLOGíA DE LAS CIENCIAS DEL COMPORTAMIENTO (22 de octubre de2019).
- Pablo Flores Martínez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE DIDÁCTICA DE LA MATEMÁTICA (11 de noviembre de 2019).
- Miguel Ángel García García, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE LITERATURA ESPAÑOLA (14 de noviembre de 2019).
- Andrés Soria Olmedo, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE LITERATURA ESPAÑOLA (14 de noviembre de 2019).
- María Encarnación Alonso Valero, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE LITERATURA ESPAÑOLA (14 de noviembre de 2019).
- Eduardo Gálvez Domínguez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO MERCANTIL Y DERECHO ROMANO (18 de noviembre de 2019).
- Alberto Diego Pérez López, como COORDINADOR DE MÁSTER UNIVERSITARIO EN GEOLOGíA APLICADA A LOS RECURSOS MINERALES Y ENERGÉTICOS (6 de noviembre de 2019).
- Gualberto Buela Casal, COMO COORDINADOR DE MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN AVANCES EN DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y APLICACIONES EN PSICOLOGíA Y SALUD (24 de octubre de 2019).