Consejo del Departamento de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

Universidad de Granada | Ouverture | Administración electrónica

Buscar

Consejo del Departamento de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

Descargar versión en PDF
Esta página no ha sido traducida a su idioma. Se muestra en el idioma original

El listado tiene carácter meramente informativo
Fecha actualización: 05/12/2016

  • DOCTORES Y DOCTORAS ADSCRITOS AL DEPARTAMENTO
ABAD ORTEGA, FRANCISCO JAVIER
ABELLÁN MULERO, JOAQUÍN
ACID CARRILLO, SILVIA
AGUIRRE MOLINA, EUGENIO
ALCALÁ FERNÁNDEZ, JESÚS
ALCALÁ FERNÁNDEZ, RAFAEL
BAILÓN MORILLAS, ANTONIO BAUTISTA
BENÍTEZ SÁNCHEZ, JOSÉ MANUEL
BERZAL GALIANO, FERNANDO
BLANCO MEDINA, IGNACIO JOSÉ
BLANCO MORÓN, ARMANDO
CABRERIZO LORITE, FRANCISCO JAVIER
CAMPAÑA GÓMEZ, JESÚS ROQUE
CAMPOS IBÁÑEZ, LUIS MIGUEL
CANO GUTIÉRREZ, CARLOS
CANO OCAÑA, JOSÉ ENRIQUE
CANO UTRERA, ANDRÉS
CASILLAS BARRANQUERO, JORGE
CASTILLO VIDAL, LUIS
CASTRO PEÑA, JUAN LUIS
CHAMORRO MARTÍNEZ, JESÚS
CORDÓN GARCÍA, ÓSCAR
CORTIJO BON, FRANCISCO JOSÉ
CRUZ CORONA, CARLOS ALBERTO
CUBERO TALAVERA, JUAN CARLOS
DELGADO CALVO-FLORES, MIGUEL
FAJARDO CONTRERAS, WALDO
FERNÁNDEZ HILARIO, ALBERTO LUIS
FERNÁNDEZ LUNA, JUAN MANUEL
FERNÁNDEZ OLIVARES, JUAN
FERNÁNDEZ VALDIVIA, JOAQUÍN
GARCÍA CASTELLANO, FRANCISCO JAVIER
GARCÍA LÓPEZ, SALVADOR
GARCÍA SILVENTE, MIGUEL
GARCÍA SORIA, JOSÉ ANTONIO
GARRIDO CARRILLO, ANTONIO
GÓMEZ OLMEDO, MANUEL
GÓMEZ ROMERO, JUAN
GONZÁLEZ MUÑOZ, ANTONIO
HERRERA TRIGUERO, FRANCISCO
HERRERA VIEDMA, ENRIQUE
HUETE GUADIX JUAN FRANCISCO
IBÁÑEZ PANIZO, ÓSCAR
LAMATA JIMÉNEZ, MARÍA TERESA
LÓPEZ HERRERA, ANTONIO GABRIEL
LOZANO MÁRQUEZ, MANUEL
LUENGO MARTÍN, JULIÁN
MANTAS RUIZ, CARLOS JAVIER
MARÍN RUIZ, NICOLÁS
MARTÍN BAUTISTA, MARÍA JOSÉ
MARTÍNEZ BAENA, JAVIER
MATEOS DELGADO, JAVIER
MEDINA RODRÍGUEZ, JUAN MIGUEL
MOLINA SORIANO, RAFAEL
MORAL CALLEJÓN, SERAFÍN
NAVARRO GARULO, GABRIEL
PEGALAJAR CUÉLLAR, MANUEL
PEGALAJAR JIMÉNEZ, MARÍA DEL CARMEN
PELTA MOCHCOVSKY, DAVID ALEJANDRO
PÉREZ DE LA BLANCA CAPILLA, NICOLÁS
PÉREZ RODRÍGUEZ, FRANCISCO G.RAÚL
PONS CAPOTE, OLGA
REQUENA RAMOS, IGNACIO
RODRIGUEZ DOMINGUEZ, ROSA MARIA
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, ROSA MARÍA
ROMERO ZALIZ, ROCIO CELESTE
RUBIO ESCUDERO, MIGUEL ÁNGEL
RUIZ MATARÁN, PABLO
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, DANIEL
SERRANO LOPERA, AURORA
VAL MUÑOZ, MARÍA CORAL DEL
VERDEGAY GALDEANO, JOSÉ LUIS
VERDEGAY LÓPEZ, JUAN FRANCISCO
VICENTE LÓPEZ, EDUARDO
VILA MIRANDA, MARÍA AMPARO
ZURITA LÓPEZ, JOSÉ MANUEL
ZWIR NAWROCKI, JORGE SERGIO IGOR
  • PROFESORADO FUNCIONARIO NO DOCTOR
Ninguno/a
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR CON DEDICACIÓN A TIEMPO COMPLETO
CEBALLOS MARTÍN, BLANCA ALEJANDRA
TORRES ANAYA, MARINA
Nº DE VACANTES: 10
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR CON DEDICACIÓN A TIEMPO PARCIAL
Nº DE VACANTES: 8
  • ESTUDIANTES DE GRADO O DE PRIMER Y SEGUNDO CICLO DE ESTUDIOS EN EXTINCIÓN
BEJAR MALDONADO, IRENE
CASTILLO FERNÁNDEZ, ELVIRA
GIL BAUTISTA, DAVID
MALDONADO ARROYO, JESÚS JOSÉ
MORALES PÉREZ, RUBÉN
MORALES PIQUERAS, FRANCISCO JAVIER
MORENO ONTIVEROS, ALBA
NAVARRO MORALES, FRANCISCO
ROBLES PÉREZ, SALVADOR
SALCEDO SERRANO, JUAN MANUEL
SANDOVAL SCHMIDT, GUILLERMO
TIRADO LÓPEZ, LAURA OLGA
Nº DE VACANTES: 28
  • PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
ARANDA MARTÍN, ROSA MARÍA