Consejo del Departamento de Organización de Empresas

Universidad de Granada | Secretaría General | Administración electrónica

Buscar

Consejo del Departamento de Organización de Empresas

Descargar versión en PDF


Este listado tiene carácter meramente informativo.
Fecha actualización: 18/12/2017

  • DOCTORES Y DOCTORAS ADSCRITOS AL DEPARTAMENTO
AGUILERA CARACUEL, JAVIER
ALBACETE SÁEZ, CARLOS ANTONIO
ARAGÓN CORREA, JUAN ALBERTO
ARIAS ARANDA, DANIEL
BARRALES MOLINA, VANESA
BOJICA BOJICA, ANA MARÍA
BUSTINZA SÁNCHEZ, ÓSCAR FERNANDO
CABEZA PULLÉS, DAINELIS
CASADO MATEOS, MARÍA AMPARO
CORDÓN POZO, EULOGIO
DELGADO CEBALLOS, JAVIER
FERNÁNDEZ PÉREZ, VIRGINIA
FERRÓN VÍLCHEZ, VERA
FUENTES FUENTES, MARÍA DEL MAR
GARCÍA MORALES, VÍCTOR JESÚS
GARCÍA SÁNCHEZ, ENCARNACIÓN
GÓMEZ HARO, SAMUEL
GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ, LEOPOLDO
HARO DOMÍNGUEZ, MARÍA CARMEN
HURTADO TORRES, NURIA ESTHER
JIMÉNEZ BARRIONUEVO, MARÍA MAGDALENA
LLAMAS SÁNCHEZ, ROCÍO
LLORENS MONTES, F. JAVIER
LÓPEZ MARTÍN, FRANCISCO JUAN
MARTÍN ROJAS, RODRIGO
MARTÍN SEGURA, JOSÉ AURELIANO
MARTÍN TAPIA, INMACULADA
MARTÍNEZ LÓPEZ, FRANCISCO JOSÉ
MOLINA FERNÁNDEZ, LUIS MIGUEL
MOLINA MORENO, VALENTÍN
NAVARRO PAULE, ANDRÉS JOSÉ
ORTEGA EGEA, MARÍA TERESA
ORTIZ MARTÍNEZ DE MANDOJANA, NATALIA
PÉREZ ARÓSTEGUI, MARÍA DE LAS NIEVES
ROMEROSA MARTÍNEZ, MARÍA MERCEDES
RUBIO LÓPEZ, ENRIQUE ANTONIO
RUEDA MANZANARES, ANTONIO
RUIZ ARROYO, MATILDE
RUIZ JIMÉNEZ, JENNY MARÍA
RUIZ MORENO, ANTONIA
SÁNCHEZ VIZCAÍNO, GONZALO
SÁNCHEZ-MONTESINOS GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ
SENISE BARRIO, MARÍA EUGENIA
TAMAYO TORRES, IGNACIO
TAMAYO TORRES, JAVIER
TORRE RUIZ, JOSÉ MANUEL DE LA
VIDAL SALAZAR, MARÍA DOLORES
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR CON DEDICACIÓN A TIEMPO COMPLETO
AGOTE MARTÍN, ÁNGEL LUIS
BRAOJOS GÓMEZ, JESSICA
CASTILLO LÓPEZ, ANA
FERNÁNDEZ GIORDANO, MARISEL
ORTIZ PÉREZ, ALEJANDRO
RIQUELME MEDINA, MARTA
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 1
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR CON DEDICACIÓN A TIEMPO PARCIAL
ESCUDERO TORRES, MARÍA DE LOS ÁNGELES
LEÓN RULL, JOSÉ ANDRÉS
MORENO CORTÉS, ANTONIO
MUÑOZ CUESTA, JUAN MANUEL
RÍOS DE HARO, MANUEL
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 0
  • ESTUDIANTES DE GRADO O DE PRIMER Y SEGUNDO CICLO DE ESTUDIOS EN EXTINCIÓN
CALDERÓN RIVERA, JUAN
CANTALEJO IBÁÑEZ, FRANCISCO JAVIER
COLLADO BARCOJO, ANTÍA
ENRÍQUEZ GEMAS, MARÍA TERESA
GARCÍA FERNÁNDEZ, NURIA
GARCÍA RUIZ, ANA
JIMÉNEZ RUIZ, JOSÉ ALFONSO
LISBONA PASTOR, ALBERTO
LLODRA LLORET, ANA
LÓPEZ RUIZ, FRANCISCO ISMAEL
LOZANO CUESTA, CELIA
MÁRQUEZ REYES, CAROLINA
MARTÍN MUÑOZ, MARÍA ROSA
NAVARRO VALERO, ANTONIO EMILIO
PÉREZ GÁMEZ, JAVIER
PÉREZ MARTOS, PAOLA MARÍA
PLAZA RUIZ, ALEXIS
PORCEL MARTÍN, CARMEN
ROMERO AGUADO, JUAN ANTONIO
TÉLLEZ AGUILERA, INMACULADA ÁGUEDA
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 2
  • PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
GARCÍA GARCÍA, ENRIQUE