Junta de Centro - E.T.S. de Ingenierías Informática y de Telecomunicación

Universidad de Granada | Secretaría General | Administración electrónica

Buscar

Junta de Centro - E.T.S. de Ingenierías Informática y de Telecomunicación

Descargar versión en PDF

El listado tiene carácter meramente informativo.
Fecha actualización: 02/12/2016

  • PROFESORADO CON VINCULACIÓN PERMANENTE A LA UNIVERSIDAD
ABAD GRAU, Mª. MAR
ACID CARRILLO, SILVIA
AGUIRRE MOLINA, EUGENIO
ANGUITA LÓPEZ, MANCIA
BANQUERI OZÁEZ, JESÚS
BLANCO MEDINA, IGNACIO J.
CABRERA CUEVAS, MARCELINO J.
CAMPOS IBÁÑEZ, LUIS M.
CANO OCAÑA, JOSÉ E.
CANO OLIVARES, PEDRO
CANO UTRERA, ANDRÉS
CAÑAS VARGAS, ANTONIO
CASILLAS BARRANQUERO, JORGE
CASTILLO VALDIVIESO, PEDRO A.
CLARES RODRÍGUEZ, BUENAVENTURA
CORDÓN GARCÍA, ÓSCAR
CORTIJO BON, FRANCISCO J.
CHAMORRO MARTÍNEZ, JESÚS
DAMAS HERMOSO, MIGUEL
DELGADO CALVO-FLORES, MIGUEL
FAJARDO CONTRERAS, WALDO
FERNÁNDEZ LUNA, JUAN M.
FERNÁNDEZ OLIVARES, JUAN
FERNÁNDEZ VALDIVIA, JOAQUÍN
GARCÍA MIRANDA, JESÚS
GARCÍA RÍOS, ANTONIO
GARCÍA SILVENTE, MIGUEL
GÓMEZ HERNÁNDEZ, JOSÉ A.
GÓMEZ OLMEDO, MANUEL
GONZÁLEZ MUÑOZ, ANTONIO
GUTIÉRREZ VELA, FRANCISCO L.
HERRERA TRIGUERO, FRANCISCO
HUETE GUADIX, JUAN F.
LEÓN SALAS, ALEJANDRO J.
LOBILLO BORRERO, FRANCISCO J.
LUZÓN GARCÍA, Mª. VICTORIA
MACIÁ FERNÁNDEZ, GABRIEL
MANTAS RUIZ, JOSÉ M.
MARÍN RUIZ, NICOLÁS
MARTÍN BAUTISTA, Mª. JOSÉ
MARTÍNEZ BAENA, JAVIER
MATEOS DELGADO, JAVIER
MOLINA SORIANO, RAFAEL
ORTEGA LOPERA, JULIO
PADEREWSKI RODRÍGUEZ, PATRICIA
PALMA LÓPEZ, ALBERTO J.
PÉREZ RODRÍGUEZ, RAÚL
POMARES CINTAS, HÉCTOR E.
PRADOS SUÁREZ, Mª. BELÉN
REVELLES MORENO, JORGE
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, MANUEL
RODRÍGUEZ FÓRTIZ, Mª. JOSÉ
SEGURA LUNA, JOSÉ C.
UREÑA ALMAGRO, CARLOS
VEGA LÓPEZ, MIGUEL
VILLAR CASTRO, PEDRO
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 0
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR
BIEL RUIZ, BLANCA
CABEZA PULLES, DAINELIS
GARCÍA MARTÍNEZ, Mª. LUZ
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 1
  • ESTUDIANTES DE GRADO O DE PRIMER Y SEGUNDO CICLO DE ESTUDIOS EN EXTINCIÓN
ALGARRA ULIERTE, TERESA
BAEYENS FERNÁNDEZ, PABLO
BÉJAR MALDONADO, IRENE
CASTILLO FERNÁNDEZ, ELVIRA
DOMENECH MONTILLA, JAVIER
GÁZQUEZ HURTADO, AGUSTÍN
GIL BAUTISTA, DAVID
GONZÁLEZ MAIRENA, JUAN JESÚS
LENTISCO BALLESTEROS, MIGUEL
MALDONADO ARROYO, JESÚS J.
MARTÍN LUQUE, JOSÉ Mª.
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, ADOLFO M.
MEGÍAS GUERRERO, DARÍO (AVANZA)
MOLINA CASTILLO, PAULA
MORALES PÉREZ, RUBÉN
MORALES PIQUERAS, FRANCISCO J.
NAVARRO MORALES, FRANCISCO
ORTEGA ANDRÉS, LUIS A.
ROBLES PÉREZ, SALVADOR
SÁEZ MALDONADO, FRANCISCO J.
SANDOVAL SCHMIDT, GUILLERMO
TORANZO GARRIDO, JAVIER
TORRES PRIETO, JUAN J.
TOVAR DURÁN, SARA ASUNCIÓN
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 0
  • PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
BELTRÁN SUÁREZ, ALBERTO
FERNÁNDEZ LÓPEZ, JUAN C.
GÁMEZ CAÑAS, LUCÍA
GUTIÉRREZ GALLEGOS, ESTHER
ORTEGA ORTEGA, SALVADOR
RAYA PRIDA, ROCÍO
REBOLLO GARCÍA, RICARDO
RUIZ SANMIGUEL, Mª. ÁNGELES
Nº DE VACANTES EN ESTE SECTOR EN EL DÍA DE LA FECHA: 0
  • EN REPRESENTACIÓN DE LOS DEPARTAMENTOS
BENÍTEZ ORTÚZAR, MARÍA DEL CARMEN
DTO. DE TEORÍA DE LA SEÑAL, TELEMÁTICA Y COMUNICACIONES
CASTILLO VIDAL, LUIS
DTO. CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN E INTELIGENCIA ARTIFICIAL
FERNÁNDEZ BALDOMERO, FRANCISCO JAVIER
DTO. ARQUITECTURA Y TECNOLOGÍA DE COMPUTADORES
LÓPEZ VILLANUEVA, JUAN ANTONIO
DTO. ELECTRÓNICA Y TECNOLOGÍA DE COMPUTADORES
LÓPEZ-CÓZAR DELGADO, RAMÓN
DTO. LENGUAJES Y SISTEMAS INFORMÁTICOS
MELCHOR FERRER, MARÍA DE LA CRUZ
DTO. DE ESTADÍSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA
MERINO GONZÁLEZ, LUIS MIGUEL
DTO. DE ÁLGEBRA
MUÑOZ RIVAS, PILAR
DTO. ANÁLISIS MATEMÁTICO