Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Abadía Molina, Ana Clara, como Secretaria del Departamento de Bioquímica, Biología Molecular III e Inmunología (29/06/2016).
  • Alberich Pascual, Jordi, como Subdirector del Departamento de Información y Comunicación (07/07/2016).
  • Anaya Gutiérrez, Fernando, como Coordinador de Estudiantes de la Facultad de Derecho (08/06/2016).
  • Azañón Hernández, José Miguel, como Director del Departamento de Geodinámica (05/04/2016).
  • Benítez Amado, José, como Vicedecano de Ordenación Académica de la Facultad de Ciencias del Trabajo (18/06/2016).
  • Bobo Ruiz, Jesús, como Secretario de la Facultad de Derecho (07/06/2016).
  • Bustos Valdivia, Ceferino, como Vicedecano de Infraestructuras y Nuevas Tecnologías Docentes de la Facultad de Ciencias del Trabajo (18/06/2016).
  • Calatrava Escobar, María Jesús como Vicedecana de Prácticas y Grado en Derecho (08/06/2016).
  • Cano Paños, Miguel Ángel, como Coordinador del Grado en Criminología de la Facultad de Derecho (08/06/2016).
  • De la Herrán Moreno, Roberto, como Secretario del Departamento de Genética (21/07/2016).
  • De Lacour Jiménez, Rafael, como Subdirector del Máster Habilitante (21/06/2016).
  • De Luna Bertos, María Elvira, como Subdirectora del Departamento de Enfermería (11/07/2016).
  • Fernández Arteaga, Alejandro, como Coordinador del Grado en Ingeniería Química (11/06/2016).
  • Fernández Cruz, Manuel, como Director del Departamento de Didáctica y Organización Escolar (23/06/2016).
  • Fernández serrano, Mercedes, como Directora del Departamento de Ingeniería Química de la Universidad de Granada (05/05/2016).
  • Gallego Sevilla, Rafael, como Director del Departamento de Mecánica de Estructuras e Ingeniería Hidráulica (13/07/2016).
  • Gallo Torre, Milagros, como Directora del Instituto Universitario de Investigación en Neurociencias “Federico Olóriz” (15/07/2016).
  • Gálvez Martínez, Carmen, como Secretaria del Departamento de Información y Comunicación (07/07/2016).
  • García Aviar, Livia Cristina, como Subdirectora del Departamento de Lengua Española (16/09/2016).
  • García Campaña, Ana María, como Directora del Departamento de Química Analítica (13/07/2016).
  • García Quesada, Rafael, como Subdirector de Titulación de Grado y de Garantía de la Calidad de la Escuela Técnica Superior de Arquitectura (21/06/2016).
  • García Rubio, Miguel Ángel, como Director de Personal Docente e Investigador (16/07/2016).
  • Gil Hernández, Fernando, como Secretario del Departamento de Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física (20/05/2016).
  • González Sánchez, Germán, como Secretario de la Facultad de Ciencias del Trabajo (18/06/2016).
  • Granados Romera, María Isabel, como Coordinadora del Grado en Relaciones Laborales y Recursos Humanos en la Facultad de Ciencias del Trabajo (18/06/2016).
  • Hernández Cueto, Claudio, como Director del Departamento de Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física (20/05/2016).
  • Hidalgo Rodríguez, María del Carmen, como Coordinadora del Máster Universitario: Dibujo-Creación, Producción y Difusión (23/05/2016).
  • Iboleón Salmerón, Belén, como Vicedecana de Relaciones Internacionales de la Facultad de Ciencias del Trabajo (18/06/2016).
  • Jiménez Medina, Rafael, como Director del Departamento de Genética (21/07/2016).
  • Jiménez Tejada, María Pilar, como Secretaria del Departamento de Didáctica de las Ciencias Experimentales (03/09/2016).
  • López Chicano, Manuel, como Secretario del Departamento de Geodinámica (21/04/2016).
  • Manzanera Ruiz, Roser, como Coordinadora del Grado en Sociología (04/06/2016).
  • Marín Díaz, Amalia, como Secretaria del Departamento de Historia Antigua (30/06/2016).
  • Martín Martín, Luis Francisco, como Subdirector de Ordenación Académica e Investigación de la Escuela Técnica Superior de Arquitectura (21/06/2016).
  • Martínez Dhier, Alejandro, como Vicedecano de Ordenación Académica de la Facultad de Derecho (08/06/2016).
  • Melguizo Alonso, Consolación, como Subdirectora del Centro de Investigación Biomédica (21/07/2016).
  • Molina González, Marta, como Secretaria del Departamento de Didáctica de la Matemática (10/05/2016).
  • Moral Soriano, Leonor Mercedes, como Cordinadora de Internalización de la Facultad de Derecho (08/06/2016).
  • Morales Soto, José, como Director del Instituto Universitario de Investigación Andaluz en Geofísica y Prevención de Desastres Sísmicos (05/07/2016).
  • Moreno Navarrete, Miguel Ángel, como Subdirector del Instituto Andaluz Interuniversitario de Criminología-Sección Granada (01/07/2016).
  • Moreno Trujillo, Eulalia, como Vicedecana de Infraestructuras y Asuntos Económicos de la Facultad de Derecho (08/06/2016).
  • Morillas Fernández, Marta, como Coordinadora de Apoyo a la Docencia, Investigación y Tecnología de la Facultad de Derecho (08/06/2016).
  • Navarro Prado, Silvia, como Vicedecana de Ordenación Académica y Prácticas de la Facultad de Enfermería de Melilla (24/06/2016).
  • Olmos Álvarez, María Luisa, como Secretaria del Departamento de Trabajo Social y Servicios Sociales (02/09/2016).
  • Ortega Villodres, Carmen, como Secretaria del Departamento de Ciencia Política y de la Administración (21/06/2016).
  • Padilla Arroba, Ángel, como Director del Departamento de Historia Antigua (30/06/2016).
  • Pérez Bernárdez, Carmen, como Coordinadora de Dobles Titulaciones de la Facultad de Derecho (08/06/2016).
  • Pérez Sánchez, Margarita, como Coordinadora del Grado en Ciencias Políticas y de la Administración (04/06/2016).
  • Quiroga Puertas, Alberto Jesús, como Secretario del Departamento de Filología Griega y Filología Eslava (01/07/2016).
  • Robles Egea, Antonio, como Coordinador del Doble Grado en Derecho y Ciencias Políticas y de la Administración (04/06/2016).
  • Rodríguez Bailón, Rosa María, como Coordinadora del Máster Universitario en Psicología de la Intervención Social (21/06/2016).
  • Rodríguez Molina, Mercedes, como Vicedecana de Investigación y Posgrado de la Facultad de Ciencias del Trabajo (18/06/206).
  • Rojo Álvarez de Manzaneda, Rafael, como Vicedecano de Calidad y Posgrado de la Facultad de Derecho (08/06/2016).
  • Romero López, María Asunción, como Vicedecana de Practicum de la Facultad de Ciencias de la Educación (02/09/2016).
  • Sánchez González, Cristina, como Secretaria del Centro de Investigación Biomédica (21/07/2016).
  • Sánchez Ojeda, María Angustias, como Vicedecana de Estudiantes, Extensión Universitaria y Movilidad de la Facultad de Enfermería de Melilla (24/06/2016).
  • Soriano García, Inmaculada, como Vicedecana de Actividades Extracurriculares, Estudiantes y Prácticas de la Facultad de Traducción e Interpretación (25/05/2016).
  • Utrilla Navarro, María Pilar, como Directora del Departamento de Farmacología (15/07/2016).
  • Vílchez González, José Miguel, como Director del Departamento de Didáctica de las Ciencias Experimentales (03/09/2016).
  • Villar Castro, Pedro, como Coordinador del Consejo de Titulación de Informática (02/09/2016).
  • Vives Montero, Francisco, como Director del Centro de Investigación Biomédica (01/07/2016).