Ceses

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Ceses

Descargar versión en PDF
  • Alejandro Palomino Robles, como COORDINADOR GENERAL DE ESTUDIANTES (14 de diciembre de 2020).
  • Pedro lgnacio Lizaur Girón, como VICEDECANO DE ORDENACIÓN ACADÉMICA Y RECURSOS DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DEL DEPORTE (2 de diciembre de 2020).
  • Alicia Benarroch Benarroch, como DECANA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN Y DEL DEPORTE DE MELILLA (14 de diciembre de 2020).
  • Lucía Herrera Torres, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN Y DEL DEPORTE DE MELILLA (14 de diciembre de 2020).
  • Antonio Trinidad Requena, como DECANO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIOLOGíA (11 de diciembre de 2020).
  • Mariano Sánchez Martínez, como VICEDECANO DE INTERNACIONALIZACIÓN Y ASUNTOS ECONÓMICOS DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLíTICAS Y SOCIOLOGíA (11 de diciembre de 2020).
  • María del Carmen Carrión Pérez, como DECANA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS (16 de diciembre de 2020).
  • Miguel Domingo Olmedo Cardenete, como DECANO DE LA FACULTAD DE DERECHO (18 de diciembre de 2020).
  • José Luis Pérez-Serrabona González, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO MERCANTIL Y DERECHO ROMANO (18 de diciembre de 2020).
  • Antonio García Guzmán, como DECANO DE LA FACULTAD DE EDUCACIÓN, ECONOMíA Y TECNOLOGíA DE CEUTA (14 de diciembre de 2020).
  • María José Aznar Unzurrunzaga, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS DE LA FACULTAD DE EDUCACIÓN, ECONOMíA Y TECNOLOGíA DE CEUTA (14 de diciembre de 2020).
  • José María Manzano Jurado, como DIRECTOR DE LA E.T.S. DE ARQUITECTURA (15 de diciembre de 2020).
  • Francisca Expósito Jiménez, como DECANA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (16 de diciembre de 2020).
  • lgnacio Morón Henche, como VICEDECANO DE ESTUDIANTES Y ACTIVIDADES CULTURALES DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (16 de diciembre de 2020).
  • Pedro Antonio García López, como DECANO DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (11 de diciembre de 2020).
  • María Teresa Diaz Aznarte, como DECANA DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (22 de diciembre de 2020).
  • Enrique F. Quero Gervilla, como DECANO DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (11 de diciembre de 2020).
  • lnmaculada Sánchez Ruiz de Valdivia, como DIRECTORA DE LA CÁTEDRA DE DERECHO REGISTRAL DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA (11 de diciembre de 2020).
  • Pilar Utrilla Navarro, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE FARMACOLOGíA (11 de diciembre de 2020).
  • Rosario Jiménez Moleón, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE FARMACOLOGíA (13 de diciembre de 2020).
  • Carolina Fernández Lao, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE FISIOTERAPIA (14 de diciembre de 2020).
  • Eva María Olmedo Moreno, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN Y DIAGNÓSTICO EN EDUCACIÓN (14 de diciembre de 2020).
  • Rafael López Fuentes, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN Y DIAGNÓSTICO EN EDUCACIÓN (14 de diciembre de 2020).
  • María del Carmen Hidalgo Jiménez, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE ZOOLOGíA (14 de diciembre de 2020).
  • Carmen Zamora Muñoz, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE ZOOLOGíA (14 de diciembre de 2020).
  • José Antonio Cañete Pérez, como COORDINADOR DEL MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN ANÁLISIS DEL TERRITORIO: PLANIFICACIÓN, GOBERNANZA Y LIDERAZGO TERRITORIAL (23 de noviembre de 202).
  • José María González González, como COORDINADOR DEL MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES (2 de diciembre de 2020).
  • José Antonio López Nevot, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO E HISTORIA DEL DERECHO (17 de diciembre de 2020).
  • Antonio Martínez Villa, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESCULTURA (18 de diciembre de 2020).
  • Andrés González Carmona, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESTADíSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA (21 de diciembre de 2020).
  • Francisco J. Rodríguez Tovar, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESTRATIGRAFíA Y PALEONTOLOGíA (14 de diciembre de 2020)
  • Juan lgnacio Arcelus Martínez, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE CIRUGíA Y SUS ESPECIALIDADES (14 de diciembre de 2020).
  • Jesús Luengo Navas, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE PEDAGOGÍA (21 de diciembre de 2020).
  • Jesús Manuel Torres de Pinedo, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE BIOQUíMICA Y BIOLOGíA MOLECULAR III E INMUNOLOGíA (11 de diciembre de 2020).
  • María Dolores Martín-Lagos López, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGíA (21 de diciembre de 2020).
  • María José López Huertas Pêrez, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN (17 de diciembre de 2020).
  • Nicolás Velilla Sánchez, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE MINERALOGíA Y PETROLOGíA (3 de diciembre de 2020).
  • Rafael Gallego Sevilla, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE MECÁNICA DE ESTRUCTURAS E INGENIERIA HIDRAULICA (15 de diciembre de 2020).
  • Victoriano Peña Sánchez, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíAS: ROMÁNICA, ITALIANA, GALLEGO-PORTUGUESA Y CATALANA (11 de diciembre de 2020).
  • Jorge Expósito López, como DIRECTOR DE SECRETARIADO DE FORMACIÓN, INNOVACIÓN Y EVALUACIÓN DOCENTE (31 de diciembre de 2020).
  • Ana Clara Abadía Molina, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE BIOOUíMICA Y BIOLOGíA MOLECULAR III E INMUNOLOGíA (11 de diciembre de 2020).
  • César Viseras Alarcón, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE ESTRATIGRAFíA Y PALEONTOLOGiA (14 de diciembre de 2020).
  • Alberto Jesús Quiroga Puertas, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíA GRIEGA Y FILOLOGíA ESLAVA (16 de diciembre de 2020).
  • Francisco Javier Jiménez Ríos, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE PEDAGOGíA (21 de diciembre de 2020).
  • lnmaculada Cristina Puertas Cañaveral, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGíA (21 de diciembre de 2020).
  • Pedro Manuel Hernández Cortés, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE CIRUGíA Y SUS ESPECIALIDADES (11 de enero de 2021).
  • Fernando Esteban de la Rosa, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO E HISTORIA DEL DERECHO (17 de diciembre de 2020).
  • Ramón Gutiérrez Sánchez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE ESTADíSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA (7 de enero de 2021).
  • Juan Antonio Maldonado Jurado, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESTADíSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA (7 de enero de 2021).
  • Ángeles Lara Aguado, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO E HISTORIA DEL DERECHO (22 de diciembre de 2020).
  • Carmen Bermúdez Sánchez, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE ESCULTURA (22 de diciembre de 2020).
  • Balbino Montiano Benítez, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESCULTURA (11 de enero de 2021).
  • María Dolores Valencia Mirón, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGÍAS ROMÁNICA, ITALIANA, GALLEGO-PORTUGUESA Y CATALANA (1 1 de diciembre de 2020).
  • Roberto de la Herrán Moreno, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE GENÉTICA (17 de diciembre de 2020).
  • Joaquin Pérez Muñoz, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE GEOMETRíA Y TOPOLOGIA (13 de diciembre de 2020).
  • María del Carmen Gálvez Martínez, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN Y COMUN ICACIÓN (22 de diciembre de 2020).
  • Jordi Alberich Pascual, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN (10 de enero de 2021).
  • lnmaculada Palomo Delgado, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE MINERALOGíA Y PETROLOGíA (21 de diciembre de 2020).
  • Juan Manuel Fernández Soler, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE MINERALOGÍA Y PETROLOGíA (3 de diciembre de 2020).
  • María del Mar Venegas Medina, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGíA (21 de diciembre de 2020).
  • Mónica García Aguilar, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíAS: ROMÁNICA, ITALIANA, GALLEGO-PORTUGUESA Y CATALANA (11 de enero de 2021).
  • Antonio Azor Pérez, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE GEODINÁMICA (7 de enero de 2021).
  • Manuel López Chicano, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE GEODINÁMICA (7 de enero de 2021).
  • Ana María García Campaña, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE QUíMICA ANALíTICA (21 de diciembre de 2020).
  • Francisco Vives Montero, como DIRECTOR DEL CENTRO DE INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA (17 de diciembre de 2020).
  • Consolación Melguizo Alonso, como SUBDIRECTORA DEL CENTRO DE INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA (28 de diciembre de 2020).
  • Francisco Javier García Castaño, como COORDINADOR DEL PROGRAMA DE DOCTORADO POR LAS UNIVERSIDADES PABLODE OLAVIDE, GRANADA Y JAÉN (por acuerdo de sus Rectores) en ESTUDIOS MIGRATORIOS (14 de diciembre de 2020).
  • Cristina Sánchez González, como SECRETARIA DEL CENTRO DE INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA (28 de diciembre de 2020).
  • José Manuel Rodríguez Ferrer, como SUBDIRECTOR DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN EN NEUROCIENCIAS FEDERICO OLÓRIZ (16 de diciembre de 2020).
  • Antonio Sorlozano Puerto, como COORDINADOR DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN Y AVANCES EN MICROBIOLOGÍA (13 de diciembre de 2020).
  • María Concepción lríbar lbabe, como COORDINADORA DEL MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN NEUROCIENCIAS BÁSICAS, APLICADAS Y DOLOR (27 de diciembre de 2020).
  • María Isabel García Arenas, como DIRECTORA DE LA OFICINA DE SOFTWARE LIBRE (7 de enero de 2021).
  • Alberto Rodríguez Archilla, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESTOMATOLOGíA (15 de diciembre de 2020).
  • Manuel Bravo Pérez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE ESTOMATOLOGíA (15 de diciembre de 2020).