Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Enrique José Merino Rosario, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE FARMACOLOGíA (14 de diciembre de 2020).
  • Javier Torres Frías, como COORDINADOR GENERAL DE ESTUDIANTES (15 de diciembre de 2020).
  • Pedro lgnacio Lizaur Girón, como DECANO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DEL DEPORTE (3 de diciembre de 2020).
  • Lucía Herrera Torres, como DECANA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN Y DEL DEPORTE DE MELILLA (15 de diciembre de 2020).
  • Mariano Sánchez Martínez, como DECANO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIOLOGíA (12 de diciembre de 2020).
  • María del Carmen Carrión Pérez, como DECANA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS (17 de diciembre de 2020).
  • José Luis Pérez-Serrabona González, como DECANO DE LA FACULTAD DE DERECHO( 19 de diciembre de 2020).
  • María José Aznar Unzurrunzaga, como DECANA DE LA FACULTAD DE EDUCACIÓN, ECONOMíA Y TECNOLOGíA DE CEUTA (15 de diciembre de 2020).
  • José María Manzano Jurado, como DIRECTOR DE LA E.T.S. DE ARQUITECTURA (16 de diciembre de 2020).
  • lgnacio Morón Henche, como DECANO DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (17 de diciembre de 2020).
  • Francisco José Díaz Bretones, como DECANO DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (12 de diciembre de 2020).
  • María Teresa Díaz Aznarle, como DECANA DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (de23 de diciembre de 2020).
  • Enrique F. Quero Gervilla, como DECANO DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (12 de diciembre de 2020).
  • Diego Pablo Ruiz Padillo, como DIRECTOR DE ACREDITACIÓN INSTITUCIONAL (1 de diciembre de 2020).
  • Julio Juan Gálvez Peralta, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE FARMACOLOGíA (12 de diciembre de 2020).
  • Carolina Fernández Lao, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE FISIOTERAPIA (15 de diciembre de 2020).
  • Jorge Expósito López, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN Y DIAGNÓSTICO EN EDUCACIÓN (15 de diciembre de 2020).
  • Rafael López Fuentes, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN Y DIAGNÓSTICO EN EDUCACIÓN (15 de diciembre de 2O2O).
  • María del Carmen Hidalgo Jiménez, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE ZOOLOGíA (15 de diciembre de 2020).
  • Carmen Zamora Muñoz, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE ZOOLOGíA (14 de diciembre de 2020).
  • Francisco Antonio Navarro Valverde, como COORDINADOR DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN ANÁLISIS Y GESTIÓN DEL TERRITORIO: PLANIFICACIÓN, GOBERNANZA Y LIDERAZGO TERRITORIAL (24 de noviembre de 2020).
  • Ana María Cruz Valdivieso, como COORDINADORA DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES (3 de diciembre de 2020).
  • Concepción Jiménez López, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN BIOOUíMICA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS (25 de noviembre de 2020).
  • Ángel Puga Bernabeu, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESTRATIGRAFíA Y PALEONTOLOGíA (15 de diciembre de 2020).
  • Concepción Lâzaro Calisalvo, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE MINERALOGíA Y PETROLOGÍA (4 de diciembre de 2020).
  • Francisco Javier Jiménez Ríos, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE PEDAGOGíA (22 de diciembre de 2020).
  • Fernando Esteban de la Rosa, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO E HISTORIA DEL DERECHO (18 de diciembre de 2020).
  • Jesús Manuel Torres de Pinedo, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE BIOQUíMICA Y BIOLOGíA MOLECULAR III E INMUNOLOGíA (12 de diciembre de 2020).
  • Luis Villén Rueda, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN (18 de diciembre de 2020).
  • Miguel Domingo Olmedo Cardenete, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO PENAL (19 de diciembre de 2020).
  • María Dolores Valencia Mirón, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíAS: ROMÁNICA, ITALIANA, GALLEGO-PORTUGUESA Y CATALANA (12 de diciembre de 2020).
  • María del Mar Venegas Medina, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGíA (22 de diciembre de 2020).
  • Nicolás Prados Olleta, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE CIRUGíA Y SUS ESPECIALIDADES (15 de diciembre de 2020).
  • Pedro Antonio García López, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESTADíSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA (22 de diciembre de 2020).
  • Rafael Gallego Sevilla, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE MECÁNICA DE ESTRUCTURAS E INGENIERIA HIDRAULICA (16 de diciembre de 2020).
  • Rafael Peralbo Cano, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESCULTURA (19 de diciembre de 2020).
  • lnmaculada Ramos Romero, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE CIRUGíA Y SUS ESPECIALIDADES (12 de enero de2021).
  • Ana Clara Abadía Molina, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE BIOQUíMICA Y BIOLOGíA MOLECULAR III E INMUNOLOGíA (12 de diciembre de 2020).
  • Encarnación Ruiz Agudo, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE MINERALOGíA Y PETROLOGfA (22 de diciembre de 2020).
  • Gracia María González Gijón, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE PEDAGOGíA (22 de diciembre de 2020).
  • Antonio Baena Extremera, como DIRECTOR DE FORMACIÓN, INNOVACIÓN Y EVALUACIÓN DOCENTE (1 de enero de 2021).
  • Leonor Ferrer Martínez, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE GEOMETRíA Y TOPOLOGíA (14 de diciembre de 2021)
  • María del Carmen Gálvez Martínez, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN (23 de diciembre de 2020).
  • María del Carmen Ruiz Sutil, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO INTERNACIONAL PRIVADO E HISTORIA DEL DERECHO (18 de diciembre de 2020).
  • Marta Sánchez Párraga, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE ESCULTURA (23 de diciembre de 2020).
  • Alberto Jesús Quiroga Puertas, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíA GRIEGA Y FILOLOGíA CSMVR (17 de diciembre de 2020).
  • Alfonso del Río Almagro, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESCULTURA (12 de enero de 2021).
  • Juan Eloy Ruiz Castro, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE ESTADíSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA (8 de enero de 2021).
  • Rocío Raya Miranda, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE ESTADíSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA (8 de enero de 2021).
  • Gonzalo Jiménez Moreno, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE ESTRATIGRAFíA Y PALEONTOLOGíA (15 de diciembre de 2020).
  • Roberto de la Herrán Moreno, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE GENÉTICA (18 de diciembre de 2020).
  • Juan de Dios Pérez Jiménez, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE GEOMETRíA Y TOPOLOGÍA (14 de diciembre de 2020).
  • Jordi Alberich Pascual, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN (11 de enero de 2021).
  • Fernando Nieto García, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE MINERALOGíA Y PETROLOGÍA (4 de diciembre de 2020).
  • Adolfo José Torres Rodríguez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGíA (22 de diciembre de 2020).
  • Nuria Castelló Nicás, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO PENAL (22 de diciembre de 2020).
  • Mónica García Aguilar, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGÍAS: ROMÁNICA, ITALIANA, GALLEGO-PORTUGUESA Y CATALANA (12 de enero de 2021).
  • Antonio Azor Pérez, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE GEODINÁMICA (8 de enero de 2021).
  • José Vicente Pérez Peña, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE GEODINÁMICA (8 de enero de 2021).
  • Ana María García Campaña, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE QUíMICA ANALíTICA (22 de diciembre de 2020).
  • Francisco Vives Montero, como DIRECTOR DEL CENTRO DE INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA (18 de diciembre de 2020).
  • Consolación Melguizo Alonso, como SUBDIRECTORA DEL CENTRO DE INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA (29 de diciembre de 2020).
  • Cristina Sánchez González, como SECRETARIA DEL CENTRO DE INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA (29 de diciembre de 2020).
  • Francisco Javier Durán Ruiz, como COORDINADOR DEL PROGRAMA DE DOCTORADO EN ESTUDIOS MIGRATORIOS (15 de diciembre de 2O20).
  • Antonio Sorlozano Puerto, como COORDINADOR DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN Y AVANCES EN MICROBIOLOGÍA (14 de diciembre de 2020).
  • Francisco Rafael Nieto López, como COORDINADOR DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN NEUROCIENCIAS BÁSICAS, APLICADAS Y DOLOR (28 de diciembre de 2020).
  • Pablo García Sánchez, como DIRECTOR DE LA OFICINA DE SOFTWARE LIBRE (8 de enero de 2021).
  • Alberto Rodríguez Archilla, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ESTOMATOLOGíA (16 de diciembre de 2O20).
  • Manuel Bravo Pérez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE ESTOMATOLOGíA (16 de diciembre de 2020).