Ceses

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Ceses

Descargar versión en PDF
  • Ana María Peregrín González, como VICEDECANA DE INTERNACIONALIZACóN Y REDES DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DEL DEPORTE (28 de enero de 2021).
  • José Maldonado Jiménez, como SECRETARIO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DEL DEPORTE (30 de diciembre de 2020).
  • Carmen Gómez Berrocal, como VICEDECANA DE INFRAESTRUCTURA Y ASUNTOS ECONÓMICOS DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (16 de diciembre de 2020).
  • JOSé LUIS MATA Martín, COMO VICEDECANO DE PRÁCTICAS EXTERNAS Y TRANSFERENCIA DEL CONOCIMIENTO DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (16 de diciembre de 2020).
  • Julio Ramón Santiago de Torres, como VICEDECANO DE ORDENACIÓN ACADÉMICA, CALIDAD DOCENTE E INNOVACIÓN DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (16 de diciembre de 2020).
  • Francisca Dolores Serrano Chica, como VICEDECANA DE MOVILIDAD Y RELACIONES INTERNACIONALES DE LA FACULTAD DE PSICOLOGIA (16 de diciembre de 2020).
  • Humbelina Robles Ortega, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (16 de diciembre de 2020).
  • Antonio Bernal Benítez, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN LOGOPEDIA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGIA (16 de diciembre de 2020).
  • Ana Belén Chica Martínez, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN PSICOLOGíA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGÍA (16 de diciembre de 2020).
  • María José Caballero Pérez, como VICEDECANA DE RELACIONES INTERNACIONALES, INVESTIGACIÓN Y EMPRENDIMIENTO SOCIAL DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (31 de diciembre de 2020).
  • Antonio Manuel Lozano Martín, como VICEDECANO DE ORDENACIÓN ACADÉMICA, ESTUDIANTES Y RELACIONES INSTITUCIONALES DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (31 de diciembre de 2020).
  • María Teresa GiJón Sánchez, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN TRABAJO SOCIAL DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (31 de diciembre de 2020).
  • Juan Romero Coronado, como SECRETARIO DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (31 de diciembre de 2020).
  • María Manuela Fernández Sánchez, como VICEDECANA DE RELACIONES INTERNACIONALES E INVESTIGACIÓN DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (16 de diciembre de 2020).
  • Jan Hendrik Opdenhoff, como VICEDECANO DE ORDENACIÓN ACADÉMICA DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (16 de diciembre de 2020).
  • Inmaculada Soriano García, como VICEDECANA DE ACTIVIDADES EXTRACURRICULARES, ESTUDIANTES Y PRÁCTICAS DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (16 de diciembre de 2020).
  • Simón José Suárez Cuadros, como VICEDECANO DE INFRAESTRUCTURAS Y ASUNTOS ECONÓMICOS DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTENPRETACIÓN (16 de diciembre de 2020).
  • Ana María Rodríguez Domínguez, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (20 de enero de 2021).
  • Ceferino Bustos Valdivia, como VICEDECANO DE INFRAESTRUCTURAS Y NUEVAS TECNOLOGIAS DOCENTES DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (19 de enero de 2021).
  • María Isabe| Granados Romera, como VICEDECANA DE ORDENACIÓN ACADÉMICA DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (19 de enero de 2021).
  • María Belén lboleón Salmerón, como VICEDECANA DE RELACIONES INTERNACIONALES DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (19 de enero de 2021).
  • Juan Lara Rubio, como VICEDECANO DE ESTUDIANTES Y RELACIONES CON LA EMPRESA DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (19 de enero de 2021).
  • Mercedes Rodríguez Molina, como VICEDECANA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (19 de enero de 2021).
  • Germán González Sánchez, como SECRETARIO DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (19 de enero de 2021).
  • María del Carmen Ruiz Sutil, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (19 de enero de 2021).
  • Juan Carlos CabeIIo Píñar, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS MATEMÁTICO (8 de febrero de 2021).
  • Antonio Moreno Galindo, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS MATEMÁTICO (8 de febrero de 2021).
  • Leonardo Sánchez-Mesa Martínez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO ADMINISTRATIVO (1 de febrero de 2021).
  • Juan Domingo Santos, como DlRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE EXPRESIÓN GRÁFICA ARQUITECTÓNICA Y EN LA INGENIERíA (25 de enero de 2021).
  • Manuel Molina Sánchez, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíA LATINA (29 de enero de 2021).
  • Marina del Castillo Herrera, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíA LATINA (29 de enero de 2021).
  • Samuel Gómez Haro, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS II (31 de diciembre de 2020).
  • María Dolores Vidal Salazar, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS 1I (31 de diciembre de 2020).
  • Francisco Morillas Márquez, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE PARASITOLOGÍA (26 de enero de 2021).
  • Rafael Reinoso Bellido, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE URBANíSTICA Y ORDENACIÓn del TERRITORIO (28 de enero de 2021).
  • María lsabel Rodríguez Rojas, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE URBANíSTICA Y ORDENACIÓN DEL TERRITORIO (28 de enero de 2021).
  • Rague| Martínez Chicón, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN ANTROPOLOGíA SOCIAL DE LA FACULTAD DE FILOSOFíA Y LETRAS (20 de diciembre de 2020).
  • Marina del Castillo Herrera, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN FILOLOGíA CLÁSICA DE LA FACULTAD DE FILOSOFíA Y IETNRS (20 de diciembre de 2020).
  • María Ascensión Mazuela Anguita, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN HISTORIA Y CIENCIAS DE LA MÚSICA DE LA FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS (20 de diciembre de 2020).
  • Margarita Pérez Sánchez, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN CIENCIAS POLíTICAS Y DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLíTICAS Y SOCIOLOGiA (31 de enero de 2021).
  • Jordi Alberich Pascual, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL DE LA FACULTAD DE COMUNICACIÓN Y DOCUMENTACIÓN (31 de enero de 2021).
  • Luis Ángel Triguero Martínez, como COORDINADOR DEL MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN ABOGACIA (25 de enero de 2021).
  • María Consuelo Cañadas Santiago, como COORDINADORA DEL MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN DIDÁCTICA DE LA MATEMÁTICA (27 de enero de 2021).
  • Juan Manuel Santiago Zaragoza, como COORDINADOR DEL MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN HEHABILITACION ARQU ITECTONICA (13 de enero de 2021).
  • Ana María Muñoz Muñoz, como VICEDECANA DE ORDENACIÓN ACADÉMICA DE LA FACULTAD DE COMUNICACIÓN Y DOCUMENTACIÓN (31 de enero de 2021).
  • Luis lgnacio Mochón López; como COORDINADOR DEL MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN ASESORIA LABORAL, FISCAL Y JURIDICA DE LA EMPRESA (30 de septiembre de 2020).
  • Andrés Catena Martínez, como DIRECTOR DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO “CENTRO DE INVESTIGACIÓN MENTE, CEREBRO y COMPORTAMTENTO” (CtMCyC) (3 de febrero de 2021).
  • José Antonio Belmonte Márquez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíA LATINA (29 de enero de 2021).
  • Juan Antonio Marmolejo Martín, como DECANO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JURíDICAS DE MELILLA (31 de enero de 2021).
  • Alejandro Martínez Dhier, como VICEDECANO DE ORDENACIÓN ACADÉMICA DE LA FACULTAD DE DERECHO (31 de enero de 2021).
  • Esther Viseras Alarcón, como COORDINADORA DE LA COMISIÓN DOCENTE DE GRADO EN BIOLOGíA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS (5 de febrero de 2021).
  • Gloria Tarno Luque, como DELEGADA DE CENTRO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLíTICAS Y SOCIOLOGÍA (14 de septiembre de 2020).
  • Fernando Anaya Gutiérrez, como COORDINADOR DE ESTUDIANTES DE LA FACULTAD DE DERECHO (14 de septiembre de 2020).
  • Antonio David Villegas Yeguas, como DELEGADO DE CENTRO DE LA E.T.S. DE INGENIERíAS INFORMÁTICA Y DE TELECOMUNICACIÓN (22 de noviembre de 2020).
  • María del Rocío García Retamero lmedio, como SECRETARIA DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO CENTRO DE INVESTIGACIÓN MENTE, CEREBRO y COMPORTAMTENTO (CtMCYC) (10 de febrero de 2021).
  • Mariano Aguilar Peña, como VICEDECANO DE ESTUDIANTES DE LA FACULTAD DE MEDICINA (4 de febrero de 2021).
  • Lucas González Herrera, como VICEDECANO DE EDUCACIÓN MÉDICA E INNOVACIÓN DOCENTE DE LA FACULTAD DE MEDICINA (4 de febrero de 2021).
  • José Juan Jiménez Moleón, como VICEDECANO DE DOCENCIA DE LA FACULTAD DE MEDICINA (4 de febrero de 2021).
  • Juan de Dios Luna del CastilIo, como VICEDECANO DE POLíTICA CIENTíFICA DE LA FACULTAD DE MEDICINA 4 de febrero de 2021 ().
  • José Hernández Quero, como DIRECTOR DOCENTE DE LA FACULTAD DE MEDICINA (4 de febrero de 2021).
  • Aurora Bueno Cavanillas, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE MEDICINA (4 de febrero de 2021).