Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Ana María Peregrín González, como VICEDECANA DE INTERNACIONALIZACóN Y REDES DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DEL DEPORTE (29 de enero de 2021).
  • Fabiano Botta, como VICEDECANO DE MOVILIDAD Y RELACIONES INTERNACIONALES DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (17 de diciembre de 2020).
  • María del Carmen Herrerg Enríquez, como VICEDECANA DE ESTUDIANTES E IGUALDAD DE LA FACULTAD DE PSICOLOGIA (17 de diciembre de 2020).
  • José Luis Mata Martín, como VICEDECANO DE PRÁCTICAS EXTERNAS DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (17 de diciembre de 2020).
  • Miguel Ángel Muñoz García, como VICEDECANO DE INFRAESTRUCTURA Y ASUNTOS ECONÓMICOS DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (17 de diciembre de 2020).
  • Julio Ramón Santiago de Torres, como VICEDECANO DE ORDENACIÓN ACADÉMlCA, CALIDAD DOCENTE E INNOVACIÓN OE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (17 de diciembre de 2020).
  • Humbelina Robles Ortega, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGíA (17 de diciembre de 2020).
  • Antonio Bernal Benítez, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN LOGOPEDIA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGIA (17 de diciembre de 2020).
  • María Alejandra Marful Quiroga, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN PSICOLOGIA DE LA FACULTAD DE PSICOLOGIA (17 de diciembre de 2020).
  • María José Caballero Pérez, como VICEDECANA DE MOVILIDAD, ESTUDIANTES Y EMPRENDIMIENTO DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (1 de enero de 2021).
  • María Teresa Gijón Sánchez, como VICEDECANA DE ORDENACIÓN ACADÉMICA, INVESTIGACIÓN Y CALIDAD DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (1 de enero de 2021).
  • Juan Romero Coronado, como SECRETARIO DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (1 de enero de 2021).
  • María Ángeles Martínez Sánchez, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN TRABAJO SOCIAL DE LA FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL (1 de enero de 2021).
  • Cristina Álvarez de Morales Mercado, como VICEDECANA DE ORDENACIÓN ACADÉMICA DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (17 de diciembre de 2020).
  • Manía Manuela Fernández Sánchez, como VICEDECANA DE RELACIONES INTERNACIONALES E INVESTIGACIÓN DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (17 de diciembre de 2020).
  • Maila García Amorós, como VICEDECANA DE ESTUDIANTES Y PRÁCTICAS DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN (17 de diciembre de 2020).
  • Cristina Holgado Sáez, como VICEDECANA DE INFRAESTRUCTURAS Y ASUNTOS ECONÓMICOS DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTENPRETACIÓN (17 de diciembre de 2020).
  • Ana María Rodríguez Domínguez, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE TRADUCCIÓN E INTENPRETACIÓN (21 de enero de 2021).
  • José María González González, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (20 de enero de 2021).
  • José María González González, como VICEDECANO DE INVESTIGACIÓN Y CALIDAD DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (20 de enero de 2021).
  • María lsabel Granados Romera, como VICEDECANA DE ORDENACIÓN ACADÉMICA DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (20 de enero de 2021).
  • María Magdalena Jiménez Barrionuevo, como VICEDECANA DE ESTUDIANTES Y RELACIONES EXTERNAS DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (20 de enero de 2021).
  • Ismael Ramón Sánchez Borrego, como VICEDECANO DE INTERNACIONALIZACIÓN DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (20 de enero de 2021).
  • Ceferino Bustos Valdivia, como SECRETARIO DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (20 de enero de 2021).
  • María Luz Madrid Fernández, como VICEDECANA DE INFRAESTRUCTURAS Y MEDIOS TECNOLÓGICOS DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (20 de enero de 2021).
  • Juan Carlos Cabello Píñar, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ANÁLiSiS MATEMÁTICO (9 de febrero de 2021).
  • María Rubio Gómez, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN ANTROPOLOGíA SOCIAL DE LA FACULTAD DE FILOSOFÍA Y LETRAS (22 de diciembre de 2020).
  • María del Carmen Hoces Sánchez, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN FILOLOGíA CLÁSICA DE LA FACULTAD DE FILOSOFíA Y LETRAS (22 de diciembre de 2020).
  • Consuelo lsabel Pérez Colodrero, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN HISTORIA Y CIENCIAS DE LA MÚS¡CA DE LA FACULTAD DE FILOSOFíA Y LETRAS (22 de diciembre de 2020).
  • Miguel García Guindo, como. COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN CIENCIAS POLíTICAS Y DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLíTICAS Y SOCIOLOGíA (1 de febrero de 2021).
  • Juan Ángel Jódar Marín, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN COMUNICACIÓN AUDIOVISÙAL DE LA FACULTAD DE COMUNICACIÓN Y DOCUMENTACIÓN (1 de febrero de 2021).
  • María Consuelo Cañadas Santiago, como COORDINADORA DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN DIDÁCTICA DE LA MATEMÁTICÂ (28 de enero de 2021).
  • Juan Manuel Santiago Zaragoza, como COORDINADOR DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN REHABILITACION ARQUITECTONICA (14 de enero de 2021).
  • Luis lgnacio Mochón López, como COORDINADOR DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN GESTIÓN Y ASESoRíA JÙRíDICA DE LA EMPRESA (1 de octubre de 2020).
  • Antonio Moreno Galindo, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS MATEMÁTICO (9 de febrero de 2021).
  • José Luis Gámez Ruiz, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ANÁLISIS MATEMÁTICO (9 de febrero de 2021).
  • Francisco Miguel Bombillar Sáenz, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO ADMINISTRATIVO (2 de febrero de 2021).
  • Miguel Martínez Monedero, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE EXPRESIÓN GRÁFICA ARQUITECTONICA Y EN LA INGENIERÍA (26 de enero de 2021).
  • Marina del Castillo Herrera, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíA LATINA (30 de enero de 2021).
  • María Dolores Vidal Salazar, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS I1 (1 de enero de 2021).
  • Samuel Gómez Haro, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE ORGANIZACIÓN DE EMPRESAS II (1 de enero de 2021).
  • Francisco Morillas Márquez, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE PARASITOLOGíA (27 de enero de 2021).
  • Luis Miguel Valenzuela Montes, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE URBANíSTICA Y ORDENACIÓN DEL TERRITORIO (29 de enero de 2021).
  • Francisco Sergio Campos Sánchez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE URBANíSTICA Y ORDENACIÓN DEL TERRITORIO (29 de enero de 2021).
  • José Manuel Morales del Castillo, como VICEDECANO DE ORDENACIÓN ACADÉMICA Y CALIDAD DE LA FACULTAD DE COMUNICACIÓN Y DOCUMENTACIÓN (1 de febrero de 2021).
  • María Ruz Cámara, como DIRECTORA DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO CENTRO DE INVESTIGACIÓN MENTE, CEREBRO y COMPORTAMTENTO (CtMCYC) (4 de febrero de 2021).
  • José Antonio Belmonte Márquez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE FILOLOGíA LATINA (30 de enero de 2021)
  • Alejandro Martínez Dhier, como DECANO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JURíDICAS DE MELILLA (1 de febrero de 2021).
  • María del Carmen Pérez Martínez, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN BIOLOGíR OC LA FACULTAD DE CIENCIAS (6 de febrero de 2021).
  • André Moitinho de Almeida Rodríguez, como DELEGADO DE CENTRO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES (23 de noviembre de 2020).
  • Marina Valverde Janer, como DELEGADA DE CENTRO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN Y DEL DEPORTE DE MELILLA (23 de noviembre de 2020).
  • SergIo Castro Cortacero, como DELEGADO DE CENTRO DE LA FACULTAD DE COMUNICACIÓN Y DOCUMENTACIÓN (3 de diciembre de2020).
  • Alberto Pérez Luque, como DELEGADO DE CENTRO DE LA E.T.S. DE ARQUITECTURA (18 de diciembre de 2018).
  • Alejandro Manzanares Lemus, como DELEGADO DE CENTRO DE LA E.T.S. DE INGENI ERíAS INFORMÁTICA Y DE TELECOMUNICACIÓN (23 de noviembre de 2020).
  • Julia Hernández Pérez, como DELEGADA DE CENTRO DE LA FACULTAD DE FILOSOFíA Y LETRAS (26 de noviembre de 2020).
  • Pedro María Guerra Muñoz, como SECRETARIO DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO “CENTRO DE INVESTIGACIÓN MENTE, CEREBRO y COMPORTAMTENTO” (CtMCyC) (11 de febrero de 2021).
  • Damaris Sánchez Otero, como DELEGADA DE CENTRO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLíTICAS Y SOCIOLOGÍA (23 de noviembre de2020).
  • Mariano Aguilar Peña, como VICEDECANO DE MOVILIDAD Y ESTUDIANTES DE LA FACULTAD DE MEDICINA (5 de febrero de 2021).
  • Eduardo Fernández Segura, como VICEDECANO DE PRÁCTICAS CLíNICAS EN INSTITUCIONES SANITARIAS DE LA FACULTAD DE MEDICINA (5 de febrero de 2021).
  • José Juan Jiménez Moleón, como VICEDECANO DE ORDENACIÓN ACADÉMICA DE LA FACULTAD DE MEDICINA (5 de febrero de 2021).
  • Juan de Dios Luna del Castillo, como VICEDECANO DE POLíTICA CIENTíFICA DE LA FACULTAD DE MEDICINA (5 de febrero de 2021).
  • Alfredo Menéndez Navarro, como VICEDECANO DE EDUCACIÓN MÉDICA E INTERNACIONALIZACTÓN DE LA FACULTAD DE MEDICINA (5 de febrero de 2021).
  • José Hernández Quero, como DIRECTOR DOCENTE DE LA FACULTAD DE MEDICINA (5 de febrero de 2021).
  • Aurora Bueno Cavanillas, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE MEDICINA (5 de febrero de 2021).