Ceses

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Ceses

Descargar versión en PDF
  • María Jesús Calatrava Escobar, como VICEDECANA DE PRÁCTICAS Y GRADO EN DERECHO DE LA FACULTAD DE DERECHO (31 de enero de 2021).
  • Eulalia María Moreno Trujillo, como VICEDECANA DE INFRAESTRUCTURAS Y ASUNTOS ECONÓMICOS DE LA FACULTAD DE DERECHO (31 de enero de 2021).
  • Rafael Pablo Rojo Álvarez de Manzaneda, como VICEDECANO DE CALIDAD Y POSGRADO DE LA FACULTAD DE DERECHO (31 de enero de 2021).
  • Laura Gázquez Serrano, como COORDINADORA DE ACTIVIDADES ACADÉMICAS DE LA FUNDACIÓN DE PRÁCTICA JURíDICA DE LA FACULTAD DE DERECHO (31 de enero de 2021).
  • Leonor Mercedes Moral Soriano, como COORDINADORA DE INTERNACIONALIZACIÓN DE LA FACULTAD DE DERECHO (31 de enero de 2021).
  • Marta Morillas Fernández, como COORDINADORA DE APOYO A LA DOCENCIA, INVESTIGACIÓN Y TECNOLOGíA DE LA FACULTAD DE DERECHO (31 de enero de 2021).
  • María del Carmen Pérez Bernárdez, como COORDINADORA DE DOBLES TITULACIONES DE LA FACULTAD DE DERECHO (31 de enero de 2021).
  • Santiago Hidalgo Pérez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE PARASITOLOGíA (26 de enero de 2021).
  • Miguel Carlos Moya Morales, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE PSICOLOGíA SOCIAL (19 de febrero de 2021).
  • Rosa María Rodríguez Bailón, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE PSICOLOGíA SOCIAL (24 de febrero de 2021).
  • Joseå Ruiz Romero, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE PSICOLOGíA SOCIAL (19 de febrero de 2021).
  • Leonardo Santos Nania Escobar, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE MECÁNICA DE ESTRUCTURAS E INGENIERIA HIDRAULICA (15 de diciembre de 2020).
  • David López Martín, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE MECANICA DE ESTRUCTURAS E INGENIERIA HIDRAULICA (15 de diciembre de 2020).
  • Joaquina Martín Sánchez, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE PARASITOLOGíA (26 de enero de 2021).
  • Rachid EI Hamdouni Jenoui, como RESPONSABLE DE LA SECCIÓN DEPARTAMENTAL DE INGENIERíA DEL TERRENO DEL DEPARTAMENTO DE INGENIERíA CIVIL (16 de diciembre de 2020).
  • María del Carmen Aguilar Luzón, como DIRECTORA DEL PLAN PROPIO DE INVESTIGACIÓN (28 de febrero de 2021).
  • Raquel Nieto Álvarez, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE EXPRESIÓN GRÁFICA ARQUITECTONICA Y EN LA INGENIERIA (24 de febrero de 2021).
  • lsidoro Segovia Alex, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE DIDÁCTICA DE LA MATEMÁTICA (25 de febrero de 2021).
  • José Luis Lupiáñez Gómez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE DIDÁCTICA DE LA MATEMÁTICA (25 de febrero de 2021).
  • María del Carmen Pichardo Martínez, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE PSICOLOGíA EVOLUTIVA Y DE LA EDUCACIÓN (3 de marzo de 2021).
  • Antonio Fernández Castillo, como VICEDECANO DE INNOVACIÓN, INVESTIGACIÓN Y TRANSFERENCIA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN (3 de marzo de 2021).
  • Miguel Ángel Piñar González, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICA APLICADA (9 de marzo de 2021).
  • María lsabel Núñez Torres, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE RADIOLOGíA Y MEDICINA FíSICA (8 de marzo de 2021).
  • lsmael Rodríguez Lara, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE TEORíA E HISTORIA ECONÓMICA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES (8 de marzo de 2021).
  • Antonio Lasanta Becerra, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN INGENIERíA INFORMÁTICA DE LA FACULTAD DE EDUCACIÓN, ECONOMíA Y TECNOLOGíA DE CEUTA (28 de febrero de 2021).
  • Modesto Torcuato López López, como COORDINADOR DEL MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN FíSICA: RADIACIONES, NANOTECNOLOGíA, PARTíCULAS Y ASTROFíSICA (3 de marzo de 2021).
  • Francisco Javier Carrillo Rosúa, como COORDINADOR DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN EN CURRíCULUM Y FORMACIÓN (26 de febrero de 2021).
  • Rosa María Espejo Montes, como VICEDECANA DE ESTUDIANTES, EXTENSIÓN UNIVERSITARIA Y APOYO ALA DOCENCIA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JURíDICAS DE MELILLA (28 de febrero de 2021).
  • Juan Carlos Garrido Rodríguez, como VICEDECANO DE DOCENCIA, IGUALDAD E INCLUSIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JURIDICAS DE MELILLA (28 de febrero de 2021).
  • Jesús lván Mora González, como VICEDECANO DE INTERNACIONALIZACIÓN, MOVILIDAD Y COOPERACIÓITI OE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JURíDICAS DE MELILLA (28 de febrero de 2021).
  • ANA MAríA PIATA DíAZ, COMO VICEDECANA DE INVESTIGACIÓN, ESTUDIOS DE POSGRADO Y TIC DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JURíDICAS DE MELILLA (28 de febrero de 2021).
  • Rocío Llamas Sánchez, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JURíDICAS DE MELILLA (28 de febrero de 2021).
  • Cristina lsabel Miragaya Casillas, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JURíDICAS DE MELILLA (28 de febrero de 2021).
  • Cristina lsabel Miragaya Casillas, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE DOBLE GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS - DERECHO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JUDíDICAS DE MELILLA (28 de febrero de 2021).
  • Montserrat San Martín Pérez, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESAS DE LA FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y JURíDICAS DE MELILLA (28 de febrero de 2021).