Ceses

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Ceses

Descargar versión en PDF
  • Rosa Margarita Navarro Pabsdorf, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE ECONOMíA INTERNACIONAL Y DE ESPANA (14 de abril de 2021).
  • Gemma Pérez Zalduondo, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA Y CIENCIAS DE LA MÚSICA (16 de abril de 2021).
  • Miguel Berlanga Fernández, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA Y CIENCIAS DE LA MÚSICA (20 de abril de 2021).
  • José Antonio Lobón Hernández, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE MEDICINA (23 de abril de 2021).
  • Antonio Manuel Pozo Molina, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ÓPTICA (14 de abril de 2021).
  • Gracia Jiménez Fernández, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE PSICOLOGíA EVOLUTIVA Y DE LA EDUCACIÓN (12 de abril de 2021).
  • María lsabel Granados Romera, como VICEDECANA DE ORDENACIÓN ACADÉMICA DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (14 de abril de 2021).
  • José María González González, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (14 de abril de 2021).
  • Presentación Carrillo Lechuga, como DIRECTORA DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN DEL AGUA (19 de abril de 2021).
  • Francisco Emilio Molero Melgarejo, como COORDINADOR DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERíA DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS (16 de abril de 2021).
  • María Teresa Nestares Pleguezuelo, como COORDINADORA DEL MÁSTER OFICIAL UNIVERSITARIO EN NUTRICIÓN HUMANA (12 de abril de 2021).
  • Jesús Bobo Ruiz, como SECRETARIO DE LA FACULTAD DE DERECHO (8 de febrero de 2021).
  • Jorge Fernando Fernández Sánchez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE QUÍMICA ANALÍTICA (21 de diciembre de 2020).
  • María Rosario Blanc García, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE QUÍMICA ANALÍTICA (21 de diciembre de 2020).
  • Miguel García Guindo, como COORDINADOR DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN CIENCIAS POLÍTICAS Y DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIOLOGÍA (6 de mayo de 2021).
  • Clementina Pozo Llorente, como SECRETARIA DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN DEL AGUA (11 de mayo de 2021).
  • Pablo Jesús Martín Rodríguez, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO Y RELACIONES INTERNACIONALES (11 de mayo de 2021).
  • Amelia Díaz Pérez de Madrid, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO Y RELACIONES INTERNACIONALES (11 de mayo de 2021).
  • Lucas Alados Arboledas, como DIRECTOR DEL INSTITUTO INTERUNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN DEL SISTEMA TIERRA EN ANDALUCÍA (4 de marzo de 2021).
  • Miguel Ortega Sánchez, como SECRETARIO DEL INSTITUTO INTERUNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN DEL SISTEMA TIERRA EN ANDALUCÍA (4 de marzo de 2021).