Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Amalia Cristina Casas Jurado, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE ECONOMíA INTERNACIONAL Y DE ESPAÑA (15 de abril de 2021).
  • Carmen Martín Moreno, como DIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA Y CIENCIAS DE LA MÚSICA (17 de abril de 2021).
  • Joaquín López González, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA Y CIENCIAS DE LA MÚSICA (21 de abril de 2021).
  • Miguel Berlanga Fernández, como SUBDIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE HISTORIA Y CIENCIAS DE LA MÚSICA (21 de abril de 2021).
  • José Antonio Lobón Hernández, COMO Director DEL DEPARTAMENTO DE MEDICINA (24 de abril de 2021).
  • Rafael Huertas Roa, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE ÓPTICA (15 de abril de 2021).
  • Antonio Muñoz García, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE PSICOLOGíA EVOLUTIVA Y DE LA EDUCACIÓN (13 de abril de 2021).
  • Nicolás Mendoza Ladrón de Guevara, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGíA (19 de marzo de 2021).
  • María Dolores Huete Morales, como VICEDECANA DE ORDENACIÓN ACADÉMICA DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (15 de abril de 2021).
  • María Dolores Huete Morales, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS DE LA FACULTAD DE RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMANOS (15 de abril de 2021).
  • Presentación Carrillo Lechuga, como DIRECTORA DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN DEL AGUA (20 de abril de 2021.).
  • Francisca Dolores Serrano Chica, como COORDINADORA DE MOVILIDAD DE LA ESCUELA INTERNACIONAL DE POSGRADO (1 de abril de 2021).
  • Emilio Berrocal de Luna, como DIRECTOR DE MASTERES DE ARTES Y HUMANIDADES Y DE CIENCIAS SOCIALES Y JURíDICAS (19 de abril de 2021).
  • Ricardo Nicolás Hernández Soriano, como DIRECTOR DEL SECRETARIADO DE PATRIMONIO INMUEBLE (16 de abril de 2021).
  • Carlos Alberto León Robles, como COORDINADOR DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERíA DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS (17 de abril de 2021).
  • María Teresa Nestares Pleguezuelo, como COORDINADORA DEL MÁSTER UNIVERSITARIO EN NUTRICIÓN HUMANA (13 de abril de 2021).
  • Jorge Fernando Fernández Sánchez, como SECRETARIO DEL DEPARTAMENTO DE QUÍMICA ANALÍTICA (22 de diciembre de 2020.).
  • María Rosario Blanc García, como SUBDIRECTORA DEL DEPARTAMENTO DE QUÍMICA ANALÍTICA (22 de diciembre de 2020.).
  • Ana María López Frías, como DIRECTORA DE LA CÁTEDRA DE DERECHO REGISTRAL DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA (17 de diciembre de 2013).
  • Raquel Ojeda García, como COORDINADORA DE LA TITULACIÓN DE GRADO EN CIENCIAS POLÍTICAS Y DE LA ADMINISTRACIÓN DE LA FACULTAD DE CIENCIAS POLÍTICAS Y SOCIOLOGÍA ().
  • Clementina Pozo Llorente, como SECRETARIA DEL INSTITUTO UNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN DEL AGUA (12 de mayo de 2021).
  • Francisco Javier Roldán Barbero, como DIRECTOR DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO Y RELACIONES INTERNACIONALES (12 de mayo de 2021).
  • María Carmen Pérez Bernárdez, como SECRETARIA DEL DEPARTAMENTO DE DERECHO INTERNACIONAL PÚBLICO Y RELACIONES INTERNACIONALES (12 de mayo de 2021).
  • Lucas Alados Arboledas, como DIRECTOR DEL INSTITUTO INTERUNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN DEL SISTEMA TIERRA EN ANDALUCÍA (5 de marzo de 2021).
  • Miguel Ortega Sánchez, como SECRETARIO DEL INSTITUTO INTERUNIVERSITARIO DE INVESTIGACIÓN DEL SISTEMA TIERRA EN ANDALUCÍA (5 de marzo de 2021).
  • Concepción Rodríguez Marín, como SECRETARIA DE LA FACULTAD DE DERECHO (9 de febrero de 2021).