Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Alameda Hernández, Enrique, como Subdirectora del Departamento de Ingeniería Civil (26/06/2010).
  • Aranda Jiménez, Gonzalo, como Secretario del Departamento de del Departamento de Prehistoria y Arqueología (13/07/2010).
  • Arias Peñalver, José María, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en Investigación y Avances en Microbiología (15/10/2009).
  • Barranco Castillo, Enriqueta, como Directora de la Cátedra de Investigación “Antonio Chamorro-Alejandro Otero” (22/05/2010).
  • Barrientos García, Emilio, como Responsable de la Sección Departamental en Ceuta del Departamento de Enfermería (30/06/2010).
  • Benbunan Bentata, Bibinha, como Decana de la Facultad de Enfermería de Melilla (17/07/2010).
  • Cámara Serrano, Juan Antonio, como Coordinador del Master Oficial Universitario en Arqueología (28/04/2010).
  • Canto Bossini, Alejandro del, como Decano de la Facultad de Ciencias Sociales de Melilla (17/07/2010).
  • Carrión, Pérez, María del Carmen, como Directora del Departamento de Física Aplicada (13/07/2010).
  • Contreras Cortés, Francisco, como Director del Departamento de Prehistoria y Arqueología (13/07/2010).
  • Cornet Sánchez del Águila, Fernando, como Director del Departamento de Física Teórica y del Cosmos (17/06/2010).
  • Cruz Quintana, Francisco, como Vicedecano de Relaciones Internacionales, Extensión Universitaria y Estudiantes de la Facultad de Ciencias de la Salud (17/07/2010).
  • Cruz Valdivieso, Ana, como Adjunta a la Subdirección de Calidad, Innovación es Infraestructura de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • Cueto Espinar, José María, como Director de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/06/2010).
  • Fernández Molina, Juan Carlos, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en Información en Información Científica: Tratamiento, Acceso y Evaluación (16/06/2010).
  • Gallego Molina, Antonio, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en Contaminación Acústica (30/06/2010).
  • Gallego, Molina, Antonio, como Adjunto a la Subdirección de Investigación y Posgrado de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • Galvez Ruiz, María José, como Miembro de la Comisión de Garantía y Seguimiento de la Universidad de Granada (10/02/2010).
  • Gámez Montalvo, María Dolores, como Subdirectora Relaciones Externas de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • García Caro, María Paz, como Directora del Departamento de Enfermería (14/07/2010).
  • García Carrillo, Fabián, como Adjunto a la Subdirección de Relaciones Externas de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • García García, Inmaculada, como Vicedecana de Infraestructura y Prácticas de la Facultad de Ciencias de la Salud (17/07/2010).
  • García Ríos, María del Carmen, como Secretaria de la Facultad de Ciencias de la Salud (17/07/2010).
  • Girón Irueste, Feranando, como Subdirector de la Cátedra de Investigación “Antonio Chamorro-Alejandro Otero” (22/05/2010).
  • Gómez González, Inés, como Coordinadora de las Revistas Científicas (10/01/2010).
  • Grau Tamayo, Inés, coma Secretaria del Departamento del Departamento de Física Teórica y del Cosmos (17/06/2010).
  • Guzmán Pérez, María F., como Directora del Departamento de Didáctica de las Ciencias Sociales (10/06/2010).
  • Hernández Andrés, Javier, como Vocal de la Comisión Interna de la Universidad de Granada para la gestión, administración y mantenimiento del “Internacional University Centre of Mostar” (15/07/2010).
  • Hernández Orlando, Cristina, como Secretaria del Departamento de Didáctica de las Ciencias Sociales (22/06/2010).
  • Jiménez del Barco Jaldo, Luis Miguel, como Miembro de la Comisión de Garantía y Seguimiento de la Universidad de Granada (10/02/2010).
  • Jordán Enamorado, Javier, como Secretario del Departamento de Ciencia Política y de la Administración (01/07/2010).
  • Kelly, Dorotthy, como Presidenta de la Comisión Interna de la Universidad de Granada para la gestión, administración y mantenimiento del “Internacional University Centre of Mostar” (15/07/2010).
  • León Guerrero, María José, como Miembro de la Comisión de Garantía y Seguimiento de la Universidad de Granada (10/02/2010).
  • Lindez Vílchez, Bernardino, como Subdirector de Extensión Universitaria y Alumnos de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • López Fernández, José María, como Secretario del Departamento de Enfermería (16/07/2010).
  • López Garzón, Francisco Javier, como Subdirector del Departamento de Química Inorgánica (29/06/2010).
  • López Linares, Antonio Joaquín, como Secretario de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • Marín López, Rafael, como Director en funciones Departamento de Historia Medieval y Ciencias y Técnicas Historiográficas (18/05/2010).
  • Martín Martín, Adelaida, como Subdirectora de Calidad, Innovación e Infraestructura de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • Martín Rodríguez, Antonio, como Subdirector de Investigación y Posgrado de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • Mateos Delgado, José Antonio, como Coordinador de la Titulación de la Escuela Técnica Superior de Arquitectura (01/07/2010).
  • Méndez Serrano, José Antonio, como Subdirector de Orientación Académica y Grado de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • Molero Mesa, Eulalia, como Vicedecana de Ordenación Académica de la Facultad de Ciencias de la Salud (17/07/2010).
  • Moreno Sánchez, José María, como Secretario del Departamento de Química Inorgánica (29/06/2010).
  • Muñoz Vinuesa, Antonio, como Decano de la Facultad de Ciencias de la Salud (17/07/2010).
  • Niclos Gutiérrez, Juan, como Director del Departamento de Química Inorgánica (29/06/2010).
  • Núñez Romero-Balmas, Gregorio, como Director del Departamento de Teoría e Historia Económica (03/06/2010).
  • Ortega Valdivieso, Azucena, como Coordinadora de Titulaciones de la Facultad de Ciencias de la Salud (17/07/2010).
  • Ortega Vinuesa, Juan Luis, como Secretario el Departamento de Física Aplicada (13/07/2010).
  • Pérez-Serrabona González, como Director del Departamento de Derecho Mercantil y Derecho Romano (09/07/2010).
  • Pozo Llorente, María Teresa, como Miembro de la Comisión de Garantía y Seguimiento de la Universidad de Granada (10/02/2010).
  • Ramírez Rodrigo, Hilario, como Vocal de la Comisión Interna de la Universidad de Granada para la gestión, administración y mantenimiento del “Internacional University Centre of Mostar” (15/07/2010).
  • Rodríguez Bailón, Rosa, como Coordinadora del Master Oficial Universitario en Psicología de la Intervención Social (27/05/2010).
  • Rodríguez Martínez, Francisco, como Director el Departamento de Análisis Geográfico Regional y Geografía Física (27/05/2010).
  • Rodríguez Monge, Ángel, como Decano de la Facultad de Trabajo Social (17/06/2010).
  • Ruíz Jiménez, José Ángel, como Vocal de la Comisión Interna de la Universidad de Granada para la gestión, administración y mantenimiento del “Internacional University Centre of Mostar” (15/07/2010).
  • Sánchez Cazorla, Jesús Andrés, como Adjunto a la Subdirección de Ordenación Académica y Grado de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).
  • Sánchez-Mesa Martínez, Domingo, como Coordinador del Grado de Comunicación Audiovisual (02/07/2010).
  • Sastre Sánchez, Mario, como Miembro de la Comisión de Garantía y Seguimiento de la Universidad de Granada (10/02/2010).
  • Suárez Ortega, María Dolores, como representante de la Universidad de Granada en el Patronato de la Fundación Centro de Excelencia en la Investigación sobre el aceite de oliva u salud (CEAS) (24/06/2010).
  • Verdeja Muñiz, Teresa, como Adjunta a la Subdirección de Extensión Universitaria y Alumnado de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería de la Edificación (17/07/2010).