Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Águila Escobar, Gonzalo, como Vicedecano de Infraestructura y Asuntos Económicos de la Facultad de Filosofía y Letras (01/11/2011).
  • Arco Tirado, José Luís, como Coordinador de la Titulación de Maestro, especialidad Educación Primaria bilingüe de la Facultad de Ciencias de la Educación (14/09/2011).
  • Cano Utrera, Andrés, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en Soft Computing y Sistemas Inteligentes (01/09/2011).
  • Castro Martínez, Encarnación como Coordinadora del Máster Oficial Universitario en Didáctica de la Matemática (01/10/2011).
  • Del Arco Blanco, Miguel Ángel, como Vicedecano de Estudiantes de la Facultad de Filosofía y Letras (01/11/2011).
  • Espinosa Hidalgo, Pedro, como Delegado de Calidad Ambiental y Bienestar (01/09/2011).
  • Esteban Moreno, Bernabé, como Secretario del Departamento de Fisioterapia (01/11/2011).
  • García Martín, Miguel Ángel, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en Investigación y Avances en Medicina Preventiva y Salud Pública (13/10/2011).
  • García Mora, Félix, como Vicedecano de Ordenación Académica de la Facultad de Filosofía y Letras (01/11/2011).
  • González Moreno, Miguel, como Director del Departamento de Economía Internacional y de España (09/11/2011).
  • Gutiérrez Gutiérrez, Leopoldo, como Subdirector del Departamento de Organización de Empresas (15/10/2011).
  • Haro Domínguez, María del Carmen, como Secretaria del Departamento de Organización de Empresas (15/10/2011).
  • La Rubia de Prado, Leopoldo, como Vicedecano de Actividades Culturales de la Facultad de Filosofía y Letras (01/11/2011).
  • Lozano Peña, María del Carmen como Secretaria de la Facultad de Ciencias de la Salud (18/10/2011).
  • Martín-Vivaldi Caballero, Elena, como Representante de la Universidad en el Patronato de la Fundación San Fernando Rey de España y San Francisco de Asís de la Casa Zayas Osorio Calvache (01/09/2011).
  • Méndez Serrano, María del Mar, como Secretaria de la Cátedra de Teología (01/03/2011).
  • Molina Muñoz, José Antonio, como Secretario provisional de la Facultad de Filosofía y Letras (16/11/2011).
  • Montoya Ramírez, María Isabel, como Coordinadora de la Oficina de la Universidad de Granada en Motril (07/11/2011).
  • Moreno Jaén, María, como Vicedecana de Relaciones Internacionales de la Facultad de Filosofía y Letras (01/11/2011).
  • Narbona López, Eduardo, como Subdirector del Departamento de Pediatría (15/10/2011).
  • Pérez Pérez, Jorge, como Secretario provisional del Departamento de Ingeniería de la Construcción y Proyectos de Ingeniería (21/11/2011).
  • Romerosa Martínez, María Mercedes, como Directora del Secretariado de Relaciones Fundación General (15/09/2011).
  • Salvatierra Ossorio, Aurora, como Coordinadora del Máster Oficial Universitario en Culturas Árabes y Hebrea: Pasado y Presente (28/09/2011).
  • Sánchez Castillo, Pedro Miguel, como Director del Herbario de la Universidad de Granada (01/10/2011).
  • Sánchez Núñez, Cristian Alexis, como Coordinador de la Titulación de Psicopedagogía de la Facultad de Educación y Humanidades de Ceuta (26/09/2011).
  • Sebastián Pardo, Eduardo, como Coordinador del Máster Oficial Universitario en Ciencia y Tecnología en Patrimonio Arquitectónico (24/10/2011).
  • Tercedor Sánchez, Pablo, como Coordinador del Grado en Ciencias de la Actividad Física y el Deporte (01/09/2011).
  • Torres Villarroya, Pedro, como Subdirector del Departamento de Matemática Aplicada (02/11/2011).
  • Valenzuela Ruiz, Antonio, como Director del Departamento de Pediatría (15/10/2011).