Nombramientos

Universidad de Granada | Boletin Oficial de la Universidad de Granada | Administración electrónica

Nombramientos

Descargar versión en PDF
  • Ayora Ibáñez, Carlos, como Miembro del Comité de Dirección de la Escuela de Doctorado de Ciencias, Tecnologías e Ingenierías (09/09/2015).
  • Bagur González, María Gracia, como Vicedecana de Investigación y Actividades Científicas y Culturales de la Facultad de Ciencias (10/09/2015).
  • Banqueri Ozáez, Jesús, como Co-Director del CEMIX (25/09/2015).
  • Blanco Medina, Ignacio José, como Director del Centro de Enseñanzas Virtuales de la Universidad de Granada (15/07/2015).
  • Cano Guervós, Rafael, como Decano de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales (05/10/2015).
  • Cano Olivares, Pedro, como Subdirector de Planificación Docente del Centro de Enseñanzas Virtuales de la Universidad de Granada (01/09/2015).
  • Collados Alcaide, Antonio, como Coordinador del Área del Recursos Gráficos y Edición del Vicerrectorado de Extensión Universitaria (01/09/2015).
  • Cornet Sánchez del Águila, Fernando, como miembro del Consejo Rector del Instituto de Investigación Biosanitaria de Granada (01/09/2015).
  • Fernández Conde, Manuel, como Subdirector de Actividades Deportivas (01/09/2015).
  • García Gómez, Rafael, como Subdirector Técnico de la Oficina de Transferencia de Resultados de Investigación (15/07/2015).
  • García Roldán, Ángel, como Coordinador del Área de Recursos Expositivos del Vicerrectorado de Extensión Universitaria (01/09/2015).
  • García Sánchez, José Antonio, como Director de la Residencia Universitaria Corrala de Santiago (01/09/2015).
  • García Silvente, Miguel, Director de la oficina Web de la Universidad de Granada (01/09/2015).
  • Gil Reyes, José Claudio, como Responsable Técnico del Área de Evaluación y Mejora de Servicios (15/07/2015).
  • Herrera Viedma, Enrique, como miembro del Consejo Rector del Instituto de Investigación Biosanitaria de Granada (01/09/2015).
  • Illana Calero, José Ignacio, como Secretario del Departamento de Física Teórica y del Cosmos (13/10/2015).
  • Jiménez Mañas, Mar, como Directora del Colegio Mayor Montaigne (25/09/2015).
  • Lao Pérez, Juan Antonio, como Coordinador de Infraestructura, Gestión de Espacios e Información a Centros del Centro de Actividades Deportivas (01/09/2015).
  • Lázaro Calisalvo, Concepción, como Subdirectora del Aula Permanente de Formación Abierta (01/10/2015).
  • López Roldán, Mercedes, como Directora de la Oficina Internacional (15/07/2015).
  • López-Guzmán Guzmán, Rafael Jesús, como Director del Departamento de Historia del Arte (02/10/2015).
  • Lozano García, Marta, como Coordinadora de Campus Saludable (01/10/2015).
  • Machado Santiago, Francisco Javier, como Coordinador de Salud Laboral (01/09/2015).
  • Maroto Martos, Juan Carlos, como Coordinador UGR-Solidaria (01/09/2015).
  • Martín Bautista, María José, como Directora de Proyectos Internacionales-Área de Promoción (01/09/2015).
  • Martínez Escoriza, Alejandro, como Vicedecano de Ordenación Académica y Profesorado de la Facultad de Filosofía y Letras (15/07/2015)
  • Martínez Ortega, José María, como Director del Colegio Mayor Albayzín (09/09/2015).
  • Megías Megías, Luis, como Inspector Jefe de la Inspección de Servicios de la Universidad de Granada (01/09/2015).
  • Mercadé Torrás, Jordi Joan, como Director del Centro de Actividades Deportivas (01/09/2015).
  • Merelo Guervos, Juan Julián, como Director de la Oficina de Software Libre (01/09/2015).
  • Montoro Ríos, Francisco Javier, como Director de Marketing del Centro de Lenguas Modernas (14/10/2015).
  • Morales Ortiz, Gracia María, como Vicedecana de Estudiantes de la Facultad de Filosofía y Letras (11/09/2015).
  • Moreno Prieto, Miguel, como Director del Departamento de Fisiología (17/09/2015).
  • Núñez Delgado, María Pilar, como Coordinadora del Área de Recursos Didácticos del Vicerrectorado de Extensión Universitaria (01/09/2015).
  • Peña García, Antonio Manuel, como Co-Secretario del CEMIX (25/09/2015).
  • Ramírez Rodrigo, Jesús María, como Decano en funciones de la Facultad de Ciencias de la Salud de Ceuta (14/10/2015).
  • Rico Castro, Nuría, como Subdirectora de la Oficina de Software Libre (01/09/2015).
  • Rubio Mercado, Pedro, como Responsable Técnico del Área de Evaluación y Mejora de Títulos y Centros (15/07/2015).
  • Sánchez Montalbán, Francisco José, como Decano de la Facultad de Bellas Artes (05/10/2015).
  • Santiago Pérez, José, como Director del Departamento de Física Teórica y del Cosmos (22/09/2015).
  • Sicilia Gutiérrez, Francisco, como coordinador de Prevención y Riesgos Laborales (01/09/2015).
  • Valera Hernández, Salvador, como Secretario del Departamento de Filologías Inglesa y Alemana (01/10/2015).
  • Vargas Quesada, Benjamín, como Secretario del Centro de Enseñanzas Virtuales de la Universidad de Granada (01/09/2015).
  • Villoria Prieto, Javier, como Decano de la Facultad de Ciencias de la Educación (03/10/2015).
  • Yago Torregrosa, María Dolores, como Secretaria del Departamento de Fisiología (24/09/2015).