Composición de la Junta de Centro Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

  • Fecha de última actualización: 24/11/2023
  • Nº total de miembros: 104
  • Nº de vacantes: -4

Sector Administrador/a

  • Miembro: Carreón Noguera, Fernando  (Miembro Nato)

Sector Estudiantes de Grado

  • Miembros:
    • Alcocer Medina, Álvaro
    • Avilés Reyes, Ángel
    • Casternao Moreno, Alba Maria
    • Castro Roldan, Christian
    • Ebeling, Marcel Etienne
    • Fernandez Martin, Alvaro
    • Franco Pastor, Adrian
    • Garcia Gonzalo, Juan Manuel
    • Kupriyanova Kupriyanova, Jenifer
    • Matilla Serrano, Francisco
    • Mihut, Christa Nicolle
    • Moles Marfil, Noelia
    • Mujica Marrero, Mariel de los Ange
    • Ortiz Lara, Alba Maria
    • Peral Diaz, Ivan
    • Perez, Guillermo
    • Rodriguez Molina, Olga Maria
    • Ruiz Medina, Estela de America
    • Tatuh Nkemleke, Ransom Asongafac
    • Zapirain Laboa, Iñigo
  • Nº de escaños: 24
  • Nº total de miembros: 20
  • Nº de vacantes: 4

Sector Personal de Administración y Servicios

  • Miembros:
    • Bautista Castillo, María
    • Caballero Blanco, Montserrat
    • Cabezas Mostazo, Juana
    • García García, Enrique
    • Hidalgo Estévez, Fernando
    • Martín Abarca, Javier
    • Morillas Rivas, María José
    • Pinel Cuerpo, Lorena
  • Nº de escaños: 8
  • Nº total de miembros: 8
  • Nº de vacantes: 0

Sector Profesorado con Vinculación Permanente

  • Miembros:
    • Agnani, Betty  (Miembro Nato)
    • Agote Martín, Ángel Luis
    • Aguayo Moral, José Manuel
    • Aguilera Caracuel, Javier
    • Aller Arranz, Carlos
    • Álvarez Verdejo, Encarnación
    • Baeza Muñoz, María de los Ángeles
    • Barrio García, Salvador del
    • Blanco Izquierdo, Víctor
    • Buendía Carrillo, Dionisio
    • Camacho Ballesta, José Antonio
    • Cano Guervos, Rafael A.  (Miembro Nato)
    • Caruana de las Cagigas, Leonardo Roberto
    • Castañeda García, José Alberto  (Miembro Nato)
    • Chica Olmo, Jorge M.
    • De la Torre Martinez, Jose Maria
    • Delgado Ceballos, Javier
    • Felices Lago, Ángel Miguel
    • Fernández Rodríguez, Lidia
    • Fernández Sánchez, María del Pilar
    • Frías Aceituno, José Valeriano
    • Frías Jamilena, Dolores María
    • Garrues Irurzun, Josean
    • Giménez López de la Cámara, Fernando
    • Gómez Miranda, María Elena
    • Gonzalez López, María José
    • González Sánchez, Germán
    • Guerra Hernández, Ana Isabel
    • Haro Domínguez, María Carmen
    • Herrerías Velasco, José Manuel  (Miembro Nato)
    • Hornos Barranco, Miguel Juan
    • Ibáñez Zapata, José Ángel
    • Ibarrondo Dávila, María del Pilar  (Miembro Nato)
    • Lacomba Arias, Juan Antonio  (Miembro Nato)
    • Lara Rubio, Juan
    • Llorca Rodríguez, Carmen María
    • López Moreno, Lorenza
    • Martín Martín, José Jesús
    • Martínez Álvarez, María Clotilde
    • Milgram Baleix, Juliette Dora Mariette
    • Molis Bañales, Elena
    • Moreno Herrero, María Dolores
    • Moro Egido, Ana Isabel
    • Muñoz Rosas, Juan Francisco
    • Navarro Galera, Andres
    • Navarro Pabsdorf, Rosa Margarita
    • Navarro Ruiz, María Angustias  (Miembro Nato)
    • Ortega Egea, María Teresa
    • Ortiz Rodríguez, David
    • Ostos Rey, María del Sol
    • Pérez Aróstegui, María de las Nieves
    • Pérez López, María del Carmen
    • Rodríguez Bolívar, Manuel Pedro
    • Rodríguez Molina, Miguel Ángel
    • Romerosa Martínez, María Mercedes
    • Ruiz Villaverde, Alberto
    • Sáez Fernández, Francisco Javier
    • Salinas Fernández, José Antonio  (Miembro Nato)
    • Salmeron Gomez, Roman
    • Sánchez Campillo, José
    • Sánchez Fernández, Juan
    • Sánchez Martínez, María Teresa
    • Senise Barrio, María Eugenia
    • Soler Domingo, Desamparados
  • Nº de escaños: 56
  • Nº total de miembros: 64
  • Nº de vacantes: -8

Sector Representantes de los Departamentos

  • Miembros:
    • Albacete Sáez, Carlos Antonio (Departamento de Organización de Empresas I)
    • Cordón Pozo, Eulogio (Departamento de Organización de Empresas Ii)
    • Cuenca García, Eduardo (Departamento de Economía Internacional y de España)
    • García Muñoz, Teresa María (Departamento de Métodos Cuantitativos para la Economía y la Empresa)
    • Liébana Cabanillas, Francisco José (Departamento de Comercialización e Investigación de Mercados)
    • López del Amo González, María del Puerto (Departamento de Economía Aplicada)
    • Martínez Rico, Ricardo (Departamento de Teoría e Historia Económica)
    • Zafra Gómez, José Luis (Departamento de Economía Financiera y Contabilidad)
  • Nº de escaños: 8
  • Nº total de miembros: 8
  • Nº de vacantes: 0

Sector Resto de Personal Docente e Investigador

  • Miembros:
    • Delgado Márquez, Luisa
    • Higueras Castillo, Elena
    • Pulido García, Carlos Borja
    • Rodriguez Gomez, Sara
  • Nº de escaños: 4
  • Nº total de miembros: 4
  • Nº de vacantes: 0