Consejo del Departamento de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

Universidad de Granada | Ouverture | Administración electrónica

Buscar

Consejo del Departamento de Ciencias de la Computación e Inteligencia Artificial

Descargar versión en PDF
Esta página no ha sido traducida a su idioma. Se muestra en el idioma original

El listado tiene carácter meramente informativo.
Fecha actualización: noviembre 2020

  • DOCTORES Y DOCTORAS ADSCRITOS AL DEPARTAMENTO
ABAD ORTEGA FRANCISCO JAVIER
ABELLÁN MULERO JOAQUÍN
ACID CARRILLO SILVIA
AGUIRRE MOLINA EUGENIO
ALCALÁ FERNÁNDEZ JESÚS
ALCALÁ FERNÁNDEZ RAFAEL
BAILÓN MORILLAS ANTONIO BAUTISTA
BENÍTEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
BERZAL GALIANO FERNANDO
BLANCO MEDINA IGNACIO JOSÉ
BLANCO MORÓN ARMANDO
CABRERIZO LORITE FRANCISCO JAVIER
CAMPOS IBÁÑEZ LUIS MIGUEL
CANO GUTIÉRREZ CARLOS
CANO OCAÑA JOSÉ ENRIQUE
CANO UTRERA ANDRÉS
CASILLAS BARRANQUERO JORGE
CASTILLO VIDAL LUIS
CASTRO PEÑA JUAN LUIS
CHAMORRO MARTÍNEZ JESÚS
CHICA SERRANO MANUEL
CORDÓN GARCÍA ÓSCAR
CORTIJO BON FRANCISCO JOSÉ
CRUZ CORONA CARLOS ALBERTO
CUBERO TALAVERA JUAN CARLOS
DELGADO CALVO-FLORES MIGUEL
FAJARDO CONTRERAS WALDO
FERNÁNDEZ HILARIO ALBERTO LUIS
FERNÁNDEZ LUNA JUAN MANUEL
FERNÁNDEZ OLIVARES JUAN
FERNÁNDEZ VALDIVIA JOAQUÍN
GARCÍA CASTELLANO FRANCISCO JAVIER
GARCÍA LÓPEZ SALVADOR
GARCÍA SILVENTE MIGUEL
GARCÍA SORIA JOSÉ ANTONIO
GARRIDO CARRILLO ANTONIO
GIRALDEZ CRU, JESUS
GÓMEZ OLMEDO MANUEL
GÓMEZ ROMERO JUAN
GONZÁLEZ MUÑOZ ANTONIO
HERRERA TRIGUERO FRANCISCO
HERRERA VIEDMA ENRIQUE
HUETE GUADIX JUAN FRANCISCO
LAMATA JIMÉNEZ MARÍA TERESA
LÓPEZ HERRERA ANTONIO GABRIEL
LOZANO MÁRQUEZ MANUEL
LUENGO MARTÍN JULIÁN
MANTAS RUIZ CARLOS JAVIER
MARÍN RUIZ NICOLÁS
MARTÍN BAUTISTA MARÍA JOSÉ
MARTÍNEZ BAENA JAVIER
MARTÍNEZ CÁMARA EUGENIO
MATEOS DELGADO JAVIER
MEDINA RODRÍGUEZ JUAN MIGUEL
MESEJO SANTIAGO, PABLO
MOLINA CABRERA DANIEL
MOLINA SOLANA, MIGUEL JOSÉ
MOLINA SORIANO RAFAEL
MORAL CALLEJÓN SERAFÍN
MORENTE MOLINERA JUAN ANTONIO
NAVARRO GARULO GABRIEL
PEGALAJAR CUÉLLAR MANUEL
PEGALAJAR JIMÉNEZ MARÍA DEL CARMEN
PELTA MOCHCOVSKY DAVID ALEJANDRO
PÉREZ DE LA BLANCA CAPILLA NICOLÁS
PÉREZ RODRÍGUEZ FRANCISCO G.RAÚL
PONS CAPOTE OLGA
PORCEL GALLEGO CARLOS GUSTAVO
REQUENA RAMOS IGNACIO
RODRÍGUEZ DÍAZ FRANCISCO JAVIER
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ROSA MARÍA
ROMERO ZALIZ ROCIO CELESTE
RUBIO ESCUDERO MIGUEL ÁNGEL
RUIZ JIMÉNEZ MARÍA DOLORES
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DANIEL
TABIK SIHAM
VAL MUÑOZ MARÍA CORAL DEL
VERDEGAY GALDEANO JOSÉ LUIS
VILA MIRANDA MARÍA AMPARO
ZURITA LÓPEZ JOSÉ MANUEL
ZWIR NAWROCKI JORGE SERGIO IGOR
  • PROFESORADO FUNCIONARIO NO DOCTOR
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR CON DEDICACIÓN A TIEMPO COMPLETO
CHARTE LUQUE, FRANCISCO DAVID
ZUHEROS MONTES, MARÍA CRISTINA
Nº DE VACANTES: 11
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR CON DEDICACIÓN A TIEMPO PARCIAL
Nº DE VACANTES: 9
  • ESTUDIANTES DE GRADO
DÍAZ PÉREZ, JUAN JOSÉ
GARCÍA MÁRQUEZ, MARIO
LUGLI, VALENTINO GLAUCO
MALDONADO ARROYO, JESÚS JOSÉ
MANZANARES LEMUS, ALEJANDRO
POBLADOR MÁRQUEZ, JOSÉ MARÍA
VAFA, SOHRAB
VILLEGAS YEGUAS, ANTONIO DAVID
Nº DE VACANTES: 33
  • PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
ARANDA MARTÍN, ROSA MARÍA
GUEMBE DOMINGO, ELENA