Junta de Centro - E.T.S. de Ingenierías Informática y de Telecomunicación

Universidad de Granada | Secretaría General | Administración electrónica

Buscar

Junta de Centro - E.T.S. de Ingenierías Informática y de Telecomunicación

Descargar versión en PDF

El listado tiene carácter meramente informativo.
Fecha actualización: noviembre 2020

  • PROFESORADO CON VINCULACIÓN PERMANENTE A LA UNIVERSIDAD
AGUIRRE MOLINA, EUGENIO
BLANCO MEDINA, IGNACIO JOSÉ
CABRERA CUEVAS, MARCELINO JOSÉ
CAMPOS IBÁÑEZ, LUIS MIGUEL
CANO OLIVARES, PEDRO
CANO UTRERA, ANDRÉS
CAÑAS VARGAS, ANTONIO
CASILLAS BARRANQUERO, JORGE
CASTILLO VALDIVIESO, PEDRO ÁNGEL
CORDÓN GARCÍA, ÓSCAR
CORTIJO BON, FRANCISCO JOSÉ
CRUZ CORONA, CARLOS ALBERTO
CUBERO TALAVERA, JUAN CARLOS
CHAMORRO MARTÍNEZ, JESÚS
DAMAS HERMOSO, MIGUEL
FAJARDO CONTRERAS, WALDO
FERNÁNDEZ LUNA, JUAN MANUEL
FERNÁNDEZ VALDIVIA, JOAQUÍN
GÁMIZ PÉREZ, FRANCISCO JESÚS
GARCÍA ARENAS, MARÍA ISABEL
GARCIA MARTINEZ, MARÍA LUZ
GARCIA MIRANDA, JESÚS
GARCÍA RÍOS, ANTONIO
GARCÍA SILVENTE, MIGUEL
GARCÍA TEODORO, PEDRO
GARRIDO BULLEJOS, JOSÉ LUIS
GÓMEZ HERNÁNDEZ, JOSÉ ANTONIO
GÓMEZ OLMEDO, MANUEL
GONZÁLEZ MUÑOZ, ANTONIO
GUTIÉRREZ VELA, FRANCISCO LUIS
HUETE GUADIX, JUAN FRANCISCO
LÓPEZ HERRERA, ANTONIO GABRIEL
MACIÁ FERNÁNDEZ, GABRIEL
MARÍN RUIZ, NICOLÁS
MARTÍN BAUTISTA, MARÍA JOSÉ
MARTÍNEZ BAENA, JAVIER
MARTÍNEZ ORTIGOSA, EVA
MATEOS DELGADO, JAVIER
MOLINA SORIANO, RAFAEL
ORTEGA LOPERA, JULIO
PADEREWSKI RODRÍGUEZ, PATRICIA
PADILLA DE LA TORRE, PABLO
PEGALAJAR CUÉLLAR, MANUEL
PELTA MOCHCOVSKY, DAVID ALEJANDRO
PÉREZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER RAÚL
PINO PRIETO, MARÍA BEGOÑA DEL
PONS CAPOTE, OLGA
RAMOS MUÑOZ, JUAN JOSÉ
REQUENA RAMOS, IGNACIO
RICO CASTRO, NURIA
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, MANUEL
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, DANIEL
SANTOS ALÁEZ, EVANGELINA
UREÑA ALMAGRO, CARLOS
VALENZUELA VALDÉS, JUAN FRANCISCO
VEGA LÓPEZ, MIGUEL
Nº DE VACANTES: 0
  • RESTO DE PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR
MOLINA SOLANA, MIGUEL JOSÉ
MUÑOZ LUENGO, PABLO
ZUHEROS MONTES, MARÍA CRISTINA
Nº DE VACANTES: 1
  • ESTUDIANTES DE GRADO
ABRIL GONZÁLEZ, BLANCA
BELLARABI EL FAZAZI, SARRA (EeM)
DÍAZ PÉREZ, JUAN JOSÉ
GARCÍA LEÓN, JOSÉ MANUEL
GARCÍA-GIRALDA MILENA, ADRIANO
GARCÍA VERJAGA, RAMÓN
GONZÁLEZ MARTÍN, FABIÁN
HARO CONTRERAS, DANIEL
MALDONADO ARROYO, JESUS JOSÉ
MANZANARES LEMUS, ALEJANDRO
POBLADOR MÁRQUEZ, JOSÉ MARIA
ROBLES PÉREZ, SALVADOR
ROMÁN GUERRERO, NAZARET
RUBIO GIL, ATANASIO JOSE
SANDOVAL SCHMIDT, GUILLERMO
SUÁREZ LLORENS, JAVIER
VALLEJO RUIZ, PABLO
VILLANUEVA PRADOS, ALEJANDRO (FdE)
VILLEGAS YEGUAS, ANTONIO DAVID
Nº DE VACANTES: 5
  • PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
BELTRÁN SUÁREZ, ALBERTO
Nº DE VACANTES: 7
  • EN REPRESENTACIÓN DE LOS DEPARTAMENTOS
LÓPEZ VILLANUEVA, JUAN ANTONIO (DTO. DE ELECTRÓNICA Y TECNOLOGÍA DE COMPUTADORES)
MARTÍNEZ ÁLVAREZ, FERNANDO (DTO. DE ESTADÍSTICA E INVESTIGACIÓN OPERATIVA)
MEDINA RODRÍGUEZ, JUAN MIGUEL (DTO. DE CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN E INTELIGENCIA ARTIFICIAL)
MUÑOR RIVAS, PILAR (DTO. DE ANÁLISIS MATEMÁTICO)
NAVARRO ORTIZ, JORGE (DTO. TEORÍA DE LA SEÑAL TELEMÁTICA Y COMUNICACIONES)
RÍO CABEZA, AURORA INÉS DEL (DTO. DE ÁLGEBRA)
ROJAS RUIZ, FERNANDO (DTO. ARQUITECTURA Y TECNOLOGÍA DE COMPUTADORES)
TORRES CANTERO, JUAN CARLOS (DTO. LENGUAJES Y SISTEMAS INFORMÁTICOS)
Nº DE VACANTES: 0
  • ADMINISTRADOR/A
LÓPEZ MARTÍNEZ, DIEGO