Composición de la Junta de Centro E.T.S. de Ingeniería de Edificación

  • Nº total de miembros: 51
  • Nº de vacantes: 10

Sector Administrador/a

  • Miembro: Capilla González, Pedro

Sector Estudiantes de Grado

  • Miembros:
    • Bautista Jimenez, Alba
    • Cobo Gonzalez, Ingrid
    • Guerrero Garcia, Sergio
    • Lin Pan, Haoshuang
    • Lorite Cruz, Daniel
    • Peña Toro Yañez, Alejandro
    • Ramirez Moro, Maria
  • Nº de escaños: 14
  • Nº total de miembros: 7
  • Nº de vacantes: 7

Sector Personal de Administración y Servicios

  • Miembros:
    • Aguiar Uceta, José Francisco
    • Baeza Palacios, María Begoña
    • Cantarero López, Antonio
    • Serrano Muñoz, Antonio Jesus
    • Tejado Campos, Juan Carlos
  • Nº de escaños: 5
  • Nº total de miembros: 5
  • Nº de vacantes: 0

Sector Profesorado con Vinculación Permanente

  • Miembros:
    • Arco Díaz, Julián
    • Benavides López, José Antonio
    • Berenguer Maldonado, María Isabel
    • Burgos Núñez, Antonio
    • Calvo Serrano, Julio
    • Cruz Valdivieso, Ana Maria
    • Fuentes García, Raquel María
    • Gallego Molina, Antolino
    • Gámez Montalvo, María Dolores
    • García Carrillo, Fabián
    • García Rodríguez, Francisca
    • Gómez Cobos, Emilio
    • Gutiérrez Carrillo, María Lourdes
    • Hidalgo García, David
    • Jódar Reyes, Ana Belén
    • Líndez Vílchez, Bernardino
    • Lopez Linares, Antonio Joaquin
    • Lopez Martin, David
    • Martín Martín, Adelaida
    • Martín Morales, María
    • Martínez Vela, Ana María
    • Mataran Ruiz, Alberto
    • Méndez Serrano, José Antonio
    • Moreno Cazorla, Ricardo
    • Nestares Pleguezuelo, Pablo
    • Nieto Álvarez, Raquel
    • Recuerda Girela, Miguel Ángel
    • Ruiz Galán, Manuel
    • Sáez Pérez, María Paz
    • Santiago Zaragoza, Juan Manuel
    • Serrano Pérez, María del Carmen
    • Valverde Palacios, Ignacio
  • Nº de escaños: 34
  • Nº total de miembros: 31
  • Nº de vacantes: 3

Sector Representantes de los Departamentos

  • Miembros:
    • Gámez Domingo, Domingo (Departamento de Matemática Aplicada)
    • García Macías, Enrique (Departamento de Mecánica de Estructuras e Ingeniería Hidráulica)
    • Malagón Luesma, Carlos (Departamento de Expresión Gráfica Arquitectónica y en la Ingeniería)
    • Martín Morales, María (Departamento de Construcciones Arquitectónicas)
    • Titos Vela, Gloria (Departamento de Física Aplicada)
  • Nº de escaños: 5
  • Nº total de miembros: 5
  • Nº de vacantes: 0

Sector Resto de Personal Docente e Investigador

  • Miembros:
    • Fernández Adarve, Gabriel Jesús
    • Lafuente Bolivar, Francisco Javier
  • Nº de escaños: 2
  • Nº total de miembros: 2
  • Nº de vacantes: 0