Composición de la Junta de Centro Facultad de Odontología

  • Fecha de última actualización: 23/09/2022
  • Nº total de miembros: 85
  • Nº de vacantes: 16

Sector Resto de Personal Docente e Investigador (Profesorado Asociado de Ciencias de la Salud)

  • Nº de escaños: 1
  • Nº total de miembros: 0
  • Nº de vacantes: 1

Sector Administrador/a

  • Miembro: Molina Muñoz, José Antonio

Sector Estudiantes de Grado

  • Miembros:
    • Asenjo Suarez, Miriam
    • Bailon Elvira, Ana
    • Barrera Ortega, Paula
    • Fernandez Fernandez, Maria
    • Fernandez Fernandez, Valentina
    • Galindo Fernandez, Pablo
    • Garcia Macias, Rocio
    • Garcia Titos, Lucia
    • Guardia Gomez, Maria
    • Herrera Garcia, David
    • Izadi, Arian
    • Jauregui Herrera, Julio Andres
    • Jimenez Arcas, Marta
    • Lopez Galindo, Pablo Antonio
    • Lopez Rivera, Lidia
    • Lopez Romay Siero, Lorenzo Andres
    • Madrid Garcia, Jaime
    • Montesinos Cabrera, Noelia Isabel
    • Moreno Flores, Elena
    • Ortega Gea, Ana
    • Romero Dominguez, Noelia
    • Sanchez Sanchez, Enrique
    • Silvestre Cuesta, Laura
    • Solis Cruz, Pedro Antonio
  • Nº de escaños: 24
  • Nº total de miembros: 24
  • Nº de vacantes: 0

Sector Personal de Administración y Servicios

  • Miembros:
    • Álvarez Daza, Manuel
    • Fernández Yáñez, Francisco
    • Garrido Maldonado, Manuel
    • Gómez Megías, Pedro Valentín
    • Leyva García, Francisco
    • Molina Argote, Rosa María
    • Saavedra Gómez, Rosario
  • Nº de escaños: 8
  • Nº total de miembros: 7
  • Nº de vacantes: 1

Sector Profesorado con Vinculación Permanente

  • Miembros:
    • Alarcón Pérez, José Antonio
    • Arias Moliz, María Teresa
    • Baca García, María Pilar
    • Barrios Rodríguez, Rocío
    • Bravo Pérez, Manuel
    • Carrillo Badillo, Ana Manuela
    • Castillo Salmerón, Ramón del
    • Delgado García, Antonio Carlos
    • Ferrer Luque, Carmen María
    • Galindo Moreno, Pablo Antonio
    • García Espona, Juan Ignacio
    • Gomez Moreno, Gerardo
    • González López, Santiago
    • González Moles, Miguel Ángel
    • González Rodríguez, María Paloma
    • González-Jaranay Ruiz, Maximino M.
    • Junco Lafuente, Pilar
    • Lozano Linares, Juan Miguel
    • Lucena Martín, Cristina
    • Martín Piedra, Miguel Ángel
    • Menéndez Núñez, Mario
    • Mesa Aguado, Francisco Luis
    • Moreu Burgos, Gerardo
    • Olmedo Gaya, María Victoria
    • Osorio Ruiz, María Estrella
    • Osorio Ruiz, Raquel
    • Padial Molina, Miguel
    • Pulgar Encinas, Rosa María
    • Ramos Robles, Carmen
    • Reyes Botella, Candelaria
    • Rodríguez Archilla, Alberto
    • Romero Pérez, Miguel
    • Rosales Leal, Juan Ignacio
    • Ruiz Linares, Matilde
    • Ruiz Miranda, Miguel
    • Sánchez Aguilera, Fátima
    • Sánchez Fernández, María Elena
    • Sánchez Quevedo, María del Carmen
    • Toledano Pérez, Manuel
    • Valenzuela Garach, Maria Aurora
    • Vallecillo Capilla, Manuel Francisco
    • Vallejo Bolaños, Encarnación
  • Nº de escaños: 56
  • Nº total de miembros: 42
  • Nº de vacantes: 14

Sector Representantes de los Departamentos

  • Miembros:
    • Álvarez Cubero, María Jesús (Departamento de Bioquímica y Biología Molecular III e Inmunología)
    • Briones Luján, María Teresa (Departamento de Estomatología)
    • Fernández Barbero, Juan Emilio (Departamento de Anatomía y Embriología Humana)
    • Gálvez Mateos, Rafael (Departamento de Cirugía y sus Especialidades)
    • Garzón Bello, Ingrid Johanna (Departamento de Histología)
    • Gil Hernández, Fernando (Departamento de Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física)
    • González Jiménez, Amalia (Departamento de Medicina)
    • López-González Garrido, Juan de Dios (Departamento de Radiología y Medicina Física)
  • Nº de escaños: 8
  • Nº total de miembros: 8
  • Nº de vacantes: 0

Sector Resto de Personal Docente e Investigador

  • Miembros:
    • Gijón Martín, Juan José
    • Magán Fernández, Antonio
    • Romero Olid, María de Nuria
  • Nº de escaños: 3
  • Nº total de miembros: 3
  • Nº de vacantes: 0